Ужасный Банк!

Gideon555 14 квітня 2022, 16:04
Внимаение! Ниже предоставленно много текста с доводами и фактами, если Вам лень читать то вкратце — выбирайте другой банк как клиент и как работник!

Являясь клиентом и сотрудником Помойного банка далее именуемого как ПБ, могу уверенно сказать что ПБ — абсолютно не вменяемый банк как для клиентов, так и для сотрудников.
Со стороны кл вы уже видели гневные коментарии: Невозможность дозвонится к операторам, сложность прохода IVR меню, некорректная работа интернет банкинга, комиссии и т. д.
От себя добавлю что раздражает комиссия за всё! Пополнить телефон, пополнить карту, снять средства, перевести средства на карту другого банка ещё пол беды, и на другую карту ПБ окей, но когда я в приват24 перевожу средства между своими же картами и у меня берут комиссию, обожаю этот момент. А вы знаете куда идут эти комиссионные??? На погашение львиной доли займов которые берут и не отдают уроды.
Со стороны работника картина маслом. Поверхностное обучение сотрудников которые знают информацию поверхностно, а как только любой вопрос требует углубленного анализа, проверки и ответа, что бывает очень и очень часто у сотрудников как правило возникает ряд вопросов, а где всё это было на обучении? Сотрудники как и супервайзер дают поверхностный ответ, если вообще помогут, а не проигнорят.
Высокий уровень подлизывания к клиентам, если человек где-то не прав так укажите ему на это, почему так произошло и как в следствии это исправить, вместо этого сотрудники ОБЯЗАНЫ разыгрывать клоунаду по типу ой возникло недопонимание, это не ваша вина (особенно когда не знают в кредитах о обязательных платежах и не вносят их, или же когда оформляют подписки на грёбаных сайтах знакомств, киноплощадках и т. д. и не читают что оформляя данный «пробный период» Вы соглашаетесь с дальнейшими автоматическими списаниями в полную сумму услуги.). Как правило они садятся на шею ведь им говорят что они не виноваты, что они прям ми ми ми и вообще на сисю малыш, а потом начинают высказывать сотрудникам претензии что это мы виноваты, что наша вина, действительно, мы зарегистрировали их на сайте знакомств, подвязали карту и сделали оплату, всё на благо клиентов так сказать.
Нравится как НАРУШАЕТСЯ закон о Военном положении и сотрудники которые во время обстрелов/воздушных тревог покидали рабочие места в последующем обязаны были отрабатывать это время, ну действительно, что бы не работать попросили Вову покидать на нас бомбы и освободить от приват банка.
Очень ловко сделали в марте процентную ставку 0,00001 процент что бы люди воспользовались казалось бы хорошим предложением, когда многие потеряли работу воспользуйся кредиткой и по факту отдай то что взял, но вот когда новость разлетелась и многие воспользовались данной функцией вышло нововведение о процентах 1.7 с 01.04.2022 года, это конечно не много, но всё же свою часть они поимеют.
Также насколько я знаю сотрудников горячих точек загнали в долг случайно выплаченными материальными помощами:
Руководство выпустило спец сообщение о том что сотрудникам которые работают в филиалах Киева Харькова и так далее пологается выплата — 20000 грн на каждого как мат помощь. Зачислили, пользуйтесь на здоровье, многие конечно рады, кто выехал с города кто заплатил за квартиру, кто-то помог родным и близким, через несколько дней руководство сообщило что бы деньги не тратили ибо будут решать снимать ли с некоторых сотрудников эти 20000, в итоге с половины сотрудников сняли эти 20000 грн тем самым загнав их в долг ибо зарплата им не выплачивается, а сразу списывается на погашения долга по случайно выплаченной материальной помощи, это настолько смешно, настолько нелепо, настолько по тупому что просто нету слов.
14 квітня 2022, 18:10
Шкодуємо, що знаючи всі переваги і зручність сервісів, всі кроки для допомоги співробітникам і клієнтам в цей нелегкий час ви зважились на публікацію недостовірної інформації та акцентуванню уваги на комісіях, частину з яких банк відмінив або значно зменшив з початку повномасштабного вторгнення. Що ж до кредитних канікул, якщо ви дійсно є співробітником банку, маєте розуміти, що кредитні канікули передбачають можливість клієнту не сплачувати мінімальні платежі та відміняють штрафи за їх несплату, а відміна відсотків в березні та подальше зменшення % ставки вдвічі в квітні та травні по кредитним карткам є окремим і свідомим рішенням банку, яке спрямоване на підтримку клієнтів.
Якщо у вас є конкретні побажання, які допоможуть нам покращити якість обслуговування клієнтів або дадуть змогу вдосконалити робочий процес і полегшити роботу колег в підтримці ви можете їх надіслати через призначені для цього внутрішні канали банку.

14 квітня 2022, 18:02
«От себя добавлю что раздражает комиссия за всё!»

Напиши жалобу акционеру Привата, который поставил
перед банком очень высокие показатели по прибыльности
и требования авансовых миллиардных выплат из прибыли
в бюджет страны.

Понятно, что такие сотрудники, как ты, не готовы заниматься
самообучением и самостоятельно разбираться со сложными
вопрсами — им подавай готовые стандартные ответы
на все возможные варианты вопросов клиентов…

Благими намерениями вымощена дорога в ад — вот и
по материальной помощи сотрудникам топ-менеджмент
не продумал до конца все последствия её выплаты…

Вас бы ввести в правление Привата,
вы бы уж точно всё
сделали правильно…

А может и нет…
innaturbova
innaturbova
14 квітня 2022, 21:33
Полно банков, типа а-банк, пумб (все карта), и других где комиссии нет или минимальная в отличие от привада, где даже на уплату налога в бюджет комиссия 1%(!!!) Поэтому я и почти приватом не пользуюсь