Нарахування коштів

Егор Крупин 12 квітня 2022, 16:21
Оформив 6500 від дії 26 березня вже 12 квітня, але кошти так і не надійшли
12 квітня 2022, 16:44
Вітаємо.
Міністерство економіки є розпорядником державних коштів, який відповідає за нарахування коштів на вказані рахунки користувачів.
Банк є отримувачем коштів від Міністерства економіки і здійснює зарахування на картку одразу, як тільки гроші надходять на рахунки банку.

Александр Криворожский
Александр Криворожский
12 квітня 2022, 16:27
В мене одобрена заява від 24.03.22 , теж кошти поки що не надішли. Це МінЕкономіки затримує переказ коштів до банків, Приват не є виключенням (
Три літри
Три літри
12 квітня 2022, 16:45
А что говорит Зеленский?
12 квітня 2022, 18:32
А можно как-то модераторам сделать так, что бы в «отзывах» больше не было этих идиотских вопросов про 6500 грн.
Ведь реально достали об одном и том же по сотне раз спрашивать. Ну мля . если ты так хочешь узнать про свои 6500- потрать 10 секунд своего времени и прочитай ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ вопросы от своих предшественников, которым банки уже задолбались отвечать , что это не их вина и что деньги закончились у министерства, а новых траншов по этой программе от министерства экономики еще нет.

Но нет же- подумать головой это ж тяжело и невозможно. Легче в тысячный раз один и тот же вопрос с отрицательным отзывом написать
Егор Крупин
Егор Крупин
13 квітня 2022, 19:29
А вони вам не кажуть приблизні дати?
13 квітня 2022, 19:49
В одной из многочисленных жалоб на неполучение 6500 грн один из банков давал телефон «горячей линии» министерства экономики. Найдите этот номер телефона и звоните непосредственно первоисточнику, который четко знает ответ на ваш вопрос.

А если не сможете найти — то просто «погуглите» запрос «горячая лини министерства экономики» . Звоните и получайте ответы
14 квітня 2022, 18:49
Чому в мене успішно подало заявку на 6500писало що протягом 10днів прийдуть кошти ждала приблизно 14днів кошти не прийшли, а тепер пише наразі послуга не доступна для вашого регіону або
Категорії
14 квітня 2022, 18:50
То що вони не прийдуть чи що?