Мошеничество с картами привата

dsytnikov 9 квітня 2022, 20:38
Кому война, а кому зароботак на переселенцах, срач разводить не нужно почему перечислил и т. д. пост носить характер что бы другим было Ка предупреждение, нужен срочно был холодильника на квартиру куда бежали от боевых действий, ну вот такие св***очи просто кинули на деньги, три семьи остались без возможности хранения продуктов, а схема до боли простая кидок через олх
Вот данные этих ***, причем не единого отзыва ни нут ни в нет контакте не было.
4731 1856 2888 2000

4731185628882000 Багинский Алексей Сергеевич
Деньги то зароботаються через какое то время
А вот семьям теперь прийдеться ходить по 4 км. В одну сторону к магазину каждый день, пока не найдут новый холодильник
Вот подставной номер этих ***
Естественно приват ничего не сделает, как и не делал до войны, надеюсь отзыв послужит и предостережет других людей
10 квітня 2022, 9:55
Доброго ранку!
В даній ситуації, попри все бажання захистити та вберегти своїх клієнтів від шахраїв, Банк обмежений у своїх можливостях. Пошук і затримання зловмисників, разом із проведенням розслідувань за випадками шахрайства є обов'язком правоохоронних органів та згідно із законодавством, знаходяться поза юрисдикцією банку. Правоохоронці можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.

9 квітня 2022, 20:45
Те, кто обманывает людей, беря деньги и не отправляя товар — безусловно *** . Но вопрос- а банку за что вы «единицу» в отзыве поставили? Это банк продавал Вам холодильник и не отправил его? Или банк Вас заставлял переводить оплату за товар наперед.? Так может Вам не банку «единицу» ставить надо а самому себе?
9 квітня 2022, 22:46
О началось, банку мне ставить нечего, так как его услугами не пользуюсь. Мне Вам, ответить нечего с таким комментарием, дай бог что бы у Вас было все в порядке, У Вас была крыша над головой и еда. И Вы не жили круглосуточно в подвале и тогда я бы посмотрел, какую вы оценку себе поставили бы.
Я от банка ничего не жду, та х***ня которая эта сделала пусть ей эти деньги ей поперек горла станут.
Пост носит информ. Характер, так как я понимаю уже не одного человека кинули, нигде ни тут не в других источниках не выбило имя и номер карты, даже в нет контакте, кого кинули не удосужились оставить тег, но я уже это сделал.
Желаю вам, мирного неба
10 квітня 2022, 7:51
Вообще то я задал вам вполне резонный вопрос — в чем в этой ситуации вина банка, что вы решили ему «одну звезду» поставить? Почему если не пользуетесь услугами банка вы не поставили «нейтральную тройку» ? Вы так и не пояснили .

Что касается самой ситуации — то я ясно высказал свое мнение , что «олх-ные» кидалы — это мерз.вцы . А вы мне отвечаете как будто с какой то претензией или как будто я в чем-то виноват.
А что до войны — то увы , каждый может оказаться в вашей ситуации и поэтому, если вы ответственны за решение влияющие на жизнь трех семей (как сами сказали), то должны были быть вдвойне- втройне осторожнее и понимать , что мошенников полно и могут «кинуть» и вы должны были очень взвешенно принимать решение.

П.С. Я не хотел поднимать вопрос именно о самой ситуации , но вы решили сами ее «помусолить» словами о том, «что бы у Вас все было в порядке… и т.д. »
10 квітня 2022, 2:36
В киеберполицию онлайн обращение напишите.Добавлю от себя вы извените, но начинает тошнит от волонтеров и переселенцев.Одни за бесплатно работают и рабочих мест меньше, а вторым соц выплаты, а ты остался на месте хоть и мог выехать и ни работы, ни х в общем.Вся эта х началась с 6500 когда одни и зп и помощ получали, а вторые х сосали.Есть те кто действительно с мест где бои велись, а есть так званые перселенцы где и близко бои не велись зат оу них соцы выплаты и т. п.Если ты переселенец, то поможем, а если остался, то и так выживешь.
10 квітня 2022, 10:04
Да заявление уже написано. Я не понимаю Вашей ярой позиции по поводу рейтинга банка, банк никто не обвиняет. Да и к Вам претензий никто не предъявлял. А вот по поводу тошнит от переселенцев и волонтеров, да есть и там не самые хорошие люди: но, еще раз повторюсь никому не желаю оказаться в ситуации в которая для многих людей к сожалению стала реальностью. Я не волонтёр и с первого дня пошел и просил что бы взяли в ВСУ или ТРО, к сожалению диабет, сказали будешь. только мешать, да и налоги я как платил исправно так и плачу сейчас. А вам тошнит что работы меньше стало. А что сделали Вы? сидите рейтинг бака защищаете где кто звёздочку поставил для Вас, это сейчас так существенно серьезно? Я по-моему уже писал что пост носит характер для того что бы предупредить людей и цель достигнута в поисковике выбиваются теперь это отзыв при вводе Ф.И.О. или номера карты или телефона. Надеюсь это поможет другим. По поводу 6500 тут может и не все справедливо, особенно почему допустим заплатили ФОП, но не заплатили Пенсионерам, да и отзывы ой не зачислили 9 День пошел мне не зачислили, многие просто не понимают, что зачисляет не банк, а государство.
11 квітня 2022, 5:32
По поводу 6500 скажу так многие поулчили и зп и 6500, а те кто работал не официально по тому что их не оформляла кантора остались без ничего.Я личн оничего не получил, а еще я 1000 за вакцинацию не получил.Програма была до конца 2022 года срок годности денег был 4 месяца хотел попозже заказать, но вышло как всегда прекрыли и с концами.В военкомат я тоже ходил.Я и в армии служил 11 год назад.Даные сверили и сказали ждать повестку.Уже третью волну жду.
10 квітня 2022, 15:15
«Я не понимаю Вашей ярой позиции по поводу рейтинга банка, банк никто не обвиняет.»

Вы наверное не обратили внимание, что вы зашли в раздел «отзывы» о банках .Не в раздел «осторожно мошенники» а именно в раздел «отзывы о банках» И вы поставили в этом разделе банку самую минимальную оценку «единица» (одна звезда). То есть это означает, что произошедший случай исключительно вина банка и только его.

Как вам еще популярнее и понятливее объяснить?

Или вы до сих пор уверены , что в вашем случае виноват исключительно банк и потому оценка «единица» (одна звезда) проставлена вами правильно?
10 квітня 2022, 15:45
Я ж написал в ответе выше, банк ни в чем ни виноват. Цель публикации информация о картах и контактах мошенников, что бы другим не попались. А по поводу звёзд то в этом отзыве я бы вообще убрал данный пункт из конкретного отзыва никакой смысловой нагрузки о банке он не несёт.
10 квітня 2022, 15:55
Так может стоит извиниться перед банком за необъективный оценку и попросить модераторов убрать ваш отзыв если вы оценку «от фонаря «поставили?
10 квітня 2022, 16:01
Цель отзыва информация о мошенниках, то что вы сейчас пишите попросить удалить отзыв для меня это пособничество тем самым мошенникам, так как люди, забив номер карты в интернете просто не увидят ничего и опять будут перечислять средства на данную карту.
10 квітня 2022, 16:03
Вам рейтинг банка по заездочкам на этом сайте важнее того что людей будут дальше обманыват? Ну тогда увы мне с вами разговаривать не о чем
Nike911
Nike911
18 вересня 2022, 19:15
Зайдите в личные сообщения!