Разочарование

Kochevnik87 9 квітня 2022, 15:50
Много лет пользовался услугами банка, был о нем лучшего мнения и не признавал других банков Украины. Но с каждым годом обслуживание всё хуже и последней каплей стало что они решили забрать мои деньги с бонус+. Это чистой воды кража. Это мои личные деньги, которые я собирал, чтобы потратить на свои нужды, а они приняли решение их забрать.
Очень хотелось бы чтобы соответствующие органы обратили внимание на это беззаконие и приняли соответствующие меры
9 квітня 2022, 16:23
Ви можете скористатися коштами з рахунку Бонус+ у мережі партнерів Бонус+ до 30.04
Ознайомитись зі списком партнерів програми, у яких ви можете витратити дані кошти, можна на сайті https://bonus.privatbank.ua/
Після закриття програми «Бонус+» банк не залишає собі кошти з рахунків Бонус+, а прийняв рішення перерахувати їх на допомогу ЗСУ задля скорішої перемоги України.

MykolaA
MykolaA
9 квітня 2022, 19:40
Очень хотелось бы чтобы соответствующие органы обратили внимание — на банальну москальську провокацію під час війни.
Банк заздалегідь попередив — «опція закривається — заберіть свої бонуси» !!!
Але москаля турбує наступне:
«Прийняв рішення перерахувати їх на допомогу ЗСУ задля скорішої перемоги України.
Serj1989
Serj1989
10 квітня 2022, 2:13
Я свои бонус+ сразу на ВСУ перевел как только это стало возможным не смотря на то что в долгах.
11 квітня 2022, 14:34
Как и другие люди. Но тут особый случай, этого уже не вылечить.
pdgukraine
pdgukraine
11 квітня 2022, 18:58
«Это мои личные деньги, которые я собирал, чтобы потратить на свои нужды, а они приняли решение их забрать… «

Пользуюсь картой Привата с 2004 года, и за это время у меня накопилось на бонус+ около 70 гривен… это где нужно так скупляться, чтобы «насобирать» столько, что бы жалко было))

12 квітня 2022, 0:30
Так каждого жаба душит по разному, кто-то готов за 1 копейку ныть и кричать что его грабят