Терминал съел деньги и не провел операцию

Антон Коротеев 9 квітня 2022, 15:40
Всегда был доволен работой Привата, но последние два дня он просто не перестает огорчать. Пополнял карту свою, из всех автоматов в городе работали только 2, один из них не принимал деньги. Другой после меня тоже перестал работать, но суть в другом
я внес в терминал сумму 3300грн, потом он долго думал автомат завис, перезагрузился после перезагрузки написал что не працює, открывали заявки на возврат. Заявки отказано, типа инкасация не подтвердила. Почему отказано если я внес эти деньги и есть фото на экране и там сумма не 0грн, а 3300.00грн. Если провести выписку по карте то эти деньги мне не поступали с 7 апрелся начиная с 16:14. У меня есть фото доказательство того что я внес деньги 3300грн в терминал приватбанка. На фото есть дата и время. Я даже могу сказать какие купюры я вносил в терминал. Такого у меня еще не было, что я внес деньги даже есть фото то что они в терминал внесены, но мне не зачислили, и в заявках отказано так как не подтвердилось после инкасации, так нужно чтобы клиент у которого была такая заявка присутствовал при инкасации ваших автоматов. Проблему не могут решить уже вторые сутки, создают новые заявки и говорят ждите. Что ждать если есть фото то что я пополнил и то что автомат думает, и видно Мою фамилию сумму.
9 квітня 2022, 16:17
Питання в роботі у профільних фахівців. За результатом з вами додатково зв'яжуться.

9 квітня 2022, 21:41
Пополнял карту через терминал приватбанка 7.04.2022 на сумму 3300.00грн , в итоге автомат завис, начал меня постоянно спрашивать тут ли я . отвечал что да, и уже сразу звонил в банк , на что сказали что видят что я провел операцию, но она не завершена, и деньги вернут в течении суток, сказали не нажимать ничего на экране, на что автомат перезагрузился, и написал что не работает. Деньги не вернули говорят инкассация не подтвердила. Хотя в фейсбуке видел в комментариях многие пишут что проблема с пополнением через терминал, есть в разных городах. Создал уже кучу заявок на возврат денег, а ответ приходит только один отказ так как инкассация не подтвердила. И то что у меня есть фото с экрана терминала с суммой которую я внес , дата и время , моя фамилия имя. Я вам не подарю эти деньги , я внес 25 купюр в терминал , и мне не приснилось что я их вносил есть камеры и там все видно в магазине где стоит терминал. Я столкнулся за все время первый раз с таким. Но деньги я вносил для пополнения своей карты.
10 квітня 2022, 13:25
Мне нужны только мои деньги, которые я отправил в Ваш терминал и с этого терминала они могли быть только украдены вашими работниками или инкассацией. Раз вы не хотите принимать мое фото которое у меня есть с экраном вашего терминала + в магазине есть камеры и одна камера стоит возле терминала. Мне не нужны чужие деньги , мне нужно то что забрал ваш терминал и не перевел мне на карту. Завис перезагрузился и на писал что не работает. Это и есть сбой.
10 квітня 2022, 19:39
Сегодня 10.04.2022 вернули деньги на карту
10 квітня 2022, 19:51
Деньги вернули сегодня 10.04.2022 в 19:39 пришлось очень много раз звонить и писать в чат чтобы вернули деньги.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Терминал съел деньги и не провел операцию