НЕТ ЗАЧИСЛЕНИЙ 6500грн БОЛЕЕ ДНЕЙ!!!

Dd123456 6 квітня 2022, 11:00
Заявка на выплату 6500 грн. была подана 15.03.22. Выплата должна осуществляться в течении 10 дней, даже если учитывать 10 рабочих дней, то сроки давно прошли. 06.04.2022 ВЫПЛАТЫ НЕТ!!! Работаю в крупной компании, сотрудники все оформляли выплату разных банков, но не получили только те, которые имеют карту ПРИВАТ БАНКА. Получается, что государство перечислило средства банку, который пользуеться деньгами клиентов и не торопиться выплачивать?
В БАНКЕ ОДИН ОТВЕТ: МЫ НЕ ПРИ ЧЕМ!
6 квітня 2022, 11:28
Міністерство економіки є розпорядником державних коштів, який відповідає за нарахування коштів на вказані рахунки користувачів.
Банк є отримувачем коштів від Міністерства економіки і здійснює зарахування на картку одразу, як тільки гроші надходять на рахунки банку.

6 квітня 2022, 19:01
Аутизм не лечиться
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
6 квітня 2022, 19:26
Я очень рад, что твая риторика переходит грани приличия! Это круто, это значит, что люди пишут правду и в ответ ,крыть не чем,!
7 квітня 2022, 15:06
Нечем крыть что? То что деньги выплачивает не банк, а государство (министерство экономики) если денег нету на карте то вопрос надо задавать им, банк это просто посредник. Но вам и автору мозгов не дали что бы думать и понимать .
Inkognitto
Inkognitto
7 квітня 2022, 17:46
Я жду в другой банк с 13 марта и не получил! єто минекономики грабит людей,а не банк
24 квітня 2022, 9:25
Минекономики решило нагреть людей даже в такой тяжёлый момент! Куда смотрит президент?ему же люди поверили!
24 квітня 2022, 11:11
Kometa120@gmail.com
Sharkynik
Sharkynik
24 квітня 2022, 22:19
Афера, больше нечего сказать,обещанного 3 года ждать,подал заявку 20го марта, Одесса, ФОП. Футболят по разным организациям,звоните туда,пишите им. Адрес 6500@me.gov.ua не существует. Понятно что война,но бесит пустые обещания.