Приват Банк нагло обманул своих клиентов!

0997725538 4 квітня 2022, 23:59
В прошлом месяце я получила оф письмо на почту от приват банка.Что банк предоставит кредитные каникулы для владельцев карт до 1 июня 2022 года.Мало того что они продолжали снимать обслуживание по счетам ежемесячное, так они нагло начислили процент за пользование кредитных средств.И загнали карту в минуса.Я добросовестный клиент и не имею просрочен.Банк без уведомления путем обмана начислил комиссию в период кредитных каникул, которые мне обещали.Война привату не помеха.Грабеж среди белого дня.Денег нет сейчас на жизнь, не то что оплачивать по процентам.Люди вынуждены переехать, просто выживать, остались без средств существования.Прошу наше государство решить этот вопрос с Приватом.Весь мир идёт на встречу в трудную минуту, и только наш государственный банк готов загнать людей в долги в такой трудный период в нашей жизни.Платить нам просто нечем в данный момент.Прошу решить данную проблему!
5 квітня 2022, 9:40
Доброго ранку!
Весь лютий ми працювали в штатному режимі, щоб ви могли користуватись карткою без перешкод. Саме тому за лютий ще відсотки були списані. А вже з 1 березня до 1 червня всіх клієнтів ми перевели на пільгові умови без необхідності вносити щомісячні платежі.
Додатково, протягом березня, клієнтам була встановлена відсоткова ставка за кредитом у розмірі 0,00001% на місяць (тобто без нарахувань %).
Ми свідомо знизили відсоткову ставку за використання кредитних коштів в квітні та травні вдвічі (до 1.7% замість звичайних 3.5% та 3.4%), що суттєво знизить фінансове навантаження. При цьому кредитні канікули продовжують діяти і на їх час відсутня необхідність внесення щомісячних платежів.
Часткове повернення плати за кредитні кошти зараз необхідне для підтримки та стабільності економіки і банківської системи України, яка забезпечує життєдіяльність бізнесу та країни.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 квітня 2022, 9:20
Отзыв не засчитан (на 07.04.2022).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.

5 квітня 2022, 12:25
Это и есть Ваш ответ?Вы же сами себе противоречите!Сначала пишете что кредитные каникулы, а в след предложении говорите что банк пересмотрел и пошел мне на встречу понизив ставку .Вы серьезно?Мне легче не стало.Вы карту загоняет в минуса ниже плинтуса.И на тот момент когда я смогу выплачивать у меня долг будет больше чем тело кредита! Спасибо огромное государственный банк за вашу поддержку!
Jokets
Jokets
6 квітня 2022, 11:13
Вы сначала бы глянули что у всех банков есть %, а потом что-то говорили

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват Банк нагло обманул своих клиентов!