жалоба по расчетному счету

виктор гроза 4 квітня 2022, 11:50
ст малиновский 37, приват заблокировал, расчетный счет, исходя из постановления № 18 нац банка от 24,02,20222года, пункт 15, однако этот пункт запрещает только исходящие операции и не предусматривает блокировку входящих операций и доступа к счету в целом, например выписка в приват 24 для бизнеса и т д, прошу привести обслуживание расчетного счета в соответствии с требованиями постановления нац банка, а именно открыть доступ к счету и входящим операциям, виктор иванович гроза
4 квітня 2022, 12:45
Вітаємо!
У своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
Ваше питання було розглянуто нашими профільними фахівцями та по результату вам телефонував наш співробітник і озвучив інформацію.

виктор гроза
виктор гроза
5 квітня 2022, 11:14
Шарага по названию приват,ты им документы,они тебе в ответ размытые фразы,уровень специалистов нулевой,начиная от кол центра и заканчивая разными менеджарами,по окончании войны бросать на куй этот приват,