«Счастливые крымчане»

vera84 9 квітня 2014, 9:53
Являюсь клиентом Приватбанка где находится очень большая сумма на 3 депозитных вкладах. Всегда доверяла банку но то что происходит сейчас не укладывается в голове
Все чаще ходят слухи о продаже крымских отделений и возмещении клиентам за счет РФ суммы в 700 000 руб. Лично мои средства в данном банке в 5 раз превышают указанную сумму
Могу я получить внятный ответ по гарантированию моих вкладов?
Лично я могу и подождать какое то время с возвращением вклада хотя сроки подходят буквально на след неделе могу приехать в Днепропетровск за деньгами могу переоформить депозиты на «материке» как это происходит в других банках
9 квітня 2014, 10:05
Вера, доброе утро!
К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц.

Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

9 квітня 2014, 9:56
Абсолютно такая же ситуация, все молчат
9 квітня 2014, 9:59
Давайте группироваться!!! Нам надо держаться вместе
9 квітня 2014, 10:03
Я за, таких как мы далеко не единицы, надо своевременно поднимать бучу!
9 квітня 2014, 10:06
Они все таки написали Вам что очень сожалеют :)
9 квітня 2014, 10:19
Фу, мерзко, ты горбатился, зарабатываю эти деньги, а эти вечно не работающие бандерлюки кормятся за счет них, за то, что по стояли на митинге, покричали, по устраивали беспорядки! гори оно синем пламенем, если мы не заберем свои деньги
9 квітня 2014, 10:32
С сотрудником с оф сайта привата(очень долгий и нудный с вечноизвиняющимися копированными фразами разговор чик бвл, но вот чем закончился):
Если вы решите не функционировать в Крыму, мой счет разблокируют?

11:22Кондрат Дарья
Счет разблокируют, и вы сможете снять средства в другом городе Украины

11:28Вы
До 17 апреля банки, которые намерены остаться в Крыму, должны направить уведомление в ЦБ.
Т.е после 17 апреля разблокируют счета и при дюбом исходе после 17 я могу выехать из Крыма и снять?

11:30Кондрат Дарья
Если после 17 числа, счета будут разблокированы, Вы сможете снять средства
PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 квітня 2014, 12:49
Анастасия, к сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц.

Как только появится новая информация, мы обязательно ее опубликуем на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

9 квітня 2014, 10:40
Сейчас ПБ разблокировал карты с мин лимитом и создал видимость, что бы не попасть под закон о принудит ликвидации.Одновременно ведет переговоры о продаже инфраструктуры.О вкладчиках только одна запись-получите 700000руб.А кредиты? Кредиты продаст.По суммам выше 700тр будут суды с агентством, вкладчик может получить только%, и то база в Днепре и недоступна.Ужас, такой развод.Нужно сейчас требовать, вкладчики реально страдают уже сейчас.Митинг нужен
9 квітня 2014, 10:46
Несмотря на 700тр, чувствую себя незащищенной, на всех уровнях твердили, что крымчане не пострадают, и вхождение будет комфортным.Ничего себе комфорт.А если сумма больше? РФпоимела гораздо больше, а мы должны или уехать, и то не факт, что получим, или терять огромную сумму
nettam
nettam
9 квітня 2014, 10:54
Надо собираться на акции, подключать юристов, думаю в одиночку бороться бесполезно.
9 квітня 2014, 12:10
Ні гривні кримчанам, ні жодного доллару, ні чого!
Треба було залишатись в составі України!
9 квітня 2014, 13:53
Dobivatel

Треба було не давить соотечественников, слышать их, считаться с ними.А не требовать любви вопреки
9 квітня 2014, 13:56
Дobivatel

Треба було не давить соотечественников, слышать их, считаться с ними.Любви вопреки не бывает
Karina79
Karina79
9 квітня 2014, 15:21
Я еще не видела такого количества единомышленников по негативным отзывам о ПриватБанке, ни одного хорошего или даже нейтрального!!! И тут вопрос вовсе не о том, что крымчанам нужно было оставаться в Украине, чтоб все было хорошо с деньгами, дело то все в говнобанке, и этот говнобанк так и остался на Украине!!!
Я б с превеликим удовольствием не пользовалась этим банком, так нет, когда мне нужно вывести деньги, то сделать я это могу только через «приветбанк» долбаный!!!