Есть проблема заблокирована депозитный счет копилка.

татьяна Евтушенко 1 квітня 2022, 9:56
Есть проблема заблокирована депозитный счет копилка. Деньги находятся на копилке. снять их банк не дает ссылаясь на просроченную заборгованості 1900 грн. Заплатив эту задолженность 28.03.2022р. оператор написал 31.03.2002р можете снимать. Сегодня снять деньги невозможно. оператор сообщил вы должны еще 1900 за услуги банка подачи заявления в суд это наши личные деньги и судебные исполнители и суд здесь не причем. Эта сумма списывается банком за подачу заявления. это получается дважды и в судебных издержках и плюс банком. Сегодня требуют эту сумму. а даже заплатить ее нет возможности это особый счет с копилки на него перевести нельзя. Замкнутый круг
1 квітня 2022, 11:08
Банк не стягує двічі одну і ту ж суму, адже оплата судового збору не є частиною суми вказаної у виконавчому провадженні.
В Приват24 меню «Кредити» є можливість переглянути дану заборгованість та провести її погашення з однієї зі своїх карток. У разі виникнення питань чи труднощів наші колеги в онлайн підтримці завжди готові прийти на допомогу. Погашення зі скарбнички можливе за умови написання заяви у відділенні.

татьяна Евтушенко
татьяна Евтушенко
1 квітня 2022, 15:47
В мене немає можливості звернуться до банку написати заяву у відділені. і що робити?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Есть проблема заблокирована депозитный счет копилка.