Оплата за обслуживание по картам VIP сегмента Black Edition

Алёна Калашник 29 березня 2022, 19:30
Відділення за адресою: Київ, вул. Володимирська, 18
Пару дней назад с моей карты Black Edition были сняты 400 грн, сумма за месячное обслуживание картой.

У меня несколько вопросов к банку.
1. Почему вы не сделали каникулы на снятие комиссий на 3 месяца, как сделали другие банки?

2. Как вы предполагаете можно потратить 30 тыс грн в месяц, чтобы не оплачивать сумму за обслуживания картой 400 грн, когда в стране война и я сижу месяц в погребе?

Вчера вы сняли со счёта 400 грн, сегодня я закрыла все свои счета в ваш банке и открыла счета в другом.

Очередной вопрос. О какой лояльности и гибкости в обслуживании мы можем говорить?
30 березня 2022, 10:04
Наші профільні фахівці вже розглядають ситуацію, що склалася та по результату вам зателефонує наш співробітник.

29 березня 2022, 21:59
После того как я понял что «голд карты» c «персональным» менеджером это чушь собачья и никакого «персонального» менеджера нет и подавно, а вместо этого даётся работник банка который открывает счета (он в день сотни открывает) и всем он «персональный менеджер». Я закрыл все голд карты. И послал Приват в известном направлении. Советую ознакомиться с банком на основе того что он творит с людьми во время войны на этом форуме и закрыть с ним все отношения как можно скорей.
30 березня 2022, 12:08
Андрей, поддерживаю вашу точку зрения и разделяю ее на все 100%.

30 березня 2022, 12:20
Сегодня мне отзвонился представитель банка и мы решили конфликт. Деньги за обслуживание возвращены. Жаль, что эту лояльность не смог проявить мой «персональный менеджер», когда я обратилась к ней лично. Я теперь сто раз подумаю о возобновлении сотрудничества с банком.
GrugoriyHoland
GrugoriyHoland
30 березня 2022, 19:24
Я бы на вашем месте выпил вина с хорошим шоколадом! Мало кому удается полностью разорвать отношения с этим банком! Вы возьмите и проверьте, а то по их (банка) требованиям ваша анкета будет храниться в банке. Ну, а так, мои поздравления!
30 березня 2022, 21:32
Мне это очень легко — я не живу в UA 10 лет). Анкета пусть хранится. Даже трофейный аккаунт без карт).

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Оплата за обслуживание по картам VIP сегмента Black Edition