Донецкая Республика: референдум ДО 11 мая. Упс.

obratka2014 7 квітня 2014, 14:52
В Донецке объявили о создании суверенного государства «Донецкая республика» и о проведении референдума ДО 11 мая.
Активисты объявили, что в случае противодействия властей Киева они будут вынуждены просить помощи у России о введении миротворческого контингента, о чем зачитали в обращении к Владимиру Путину.
www.unian.net/politics/904890-separatistyi-hotyat-do-11-maya-provesti-referendum-v-donetske.html

Всё же мне очень интересно, когда Приват отключит от банка Донецк и Донецкую область?
Когда КИНЕТ ВСЕХ своих донецких клиентов на ВСЕ их ДЕНЬГИ?
Крымчан Приват кинул за неделю до референдума — «выключил» Крым во вторник 11.03.14.
А референдум был в воскресенье -16.03.14.
Но по Крымскому референдуму была известна точная дата, а по донецкому нет — ДО 11 МАЯ.
Приват может рубануть Донецк и Донецкую область в любой день ДО 11 МАЯ.
Дончане! — закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте из Привата ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!

Дончане! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если успеете.
Удачи.

P.S. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Забейте на штрафы и пропавшие %, спасайте что сможете!!!

P.P.S.Иначе рискуете из читателей сайта стать писателями.
7 квітня 2014, 16:16
Уважаемые клиенты!
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

Также заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим.

7 квітня 2014, 15:39
Obratka2014 — вот я вроде и понимаю тебя и нет!
Ну там же тоже не глупые люди уж как-то сами со своими средствами разберутся!
Вот если ты из мести — это пишешь, чтобы полностью подорвать инфраструктуру Привата, то это глупо, потому что в случае возобновления работы банка в Крыму как дочерний (я эту мысль пока не исключаю) — мы Крымчане вообще ни хрена не получим, если на юго-востоке начнут забирать вклады.
Каждый сам пусть принимает решение! Я тоже злой на банк, но надеюсь, что это временная мера защиты со стороны банка и как-то со временем всё решиться.
Ведь на юго — востоке речь об вхождении в состав РФ не идёт, а речь идёт об образовании отдельных республик, т.е фактически Украина только расколотая.
И Приват не сможет юридически применить к юго-востоку те санкции, которые применил в Крыму.
Понятно что Украины как таковой уже нет!!! Но бизнес, то остаётся бизнесом!
Вот если юго — восток сейчас повально начнёт забирать вклады, то банк вынужден будет защищаться — и перестанет и им возвращать депозиты, чтобы не потерпеть крах!
7 квітня 2014, 16:47
Уважаемый CrimeaVengeance,
а я Вас хорошо понимаю:
Ещё тешите себя надеждой.
Надеетесь, что кидалово Привата как-то со временем само собой рассосётся? Как гематома?
Я понимаю — надежда умирает последней.
Откройте глаза пошире. Какое возобновление работы в Крыму?
Вот это точно будет глупость со стороны Привата.
Если он её сделает (что вряд ли), как Вы думаете, что произойдёт?
Правильно. Крымские клиенты и вкладчики плотно оккупируют все его 2 филиала 337 отделений с одной целью — вырвать у Привата свои деньги и больше никогда ему их не доверять. Зачем Привату такой расклад?
Вы правильно заметили — Коломойский и Ко неглупые люди, и уж точно как-то сами с нашими средствами разберутся.
Приват всех нас кинул на деньги, и это надо понять и признать. Но не простить.

Моя логика проста:
1. Банк или платит, или нет.
2. Если банк не платит, то это называется очень просто — ДЕФОЛТ. Отказ выполнять свои обязательства перед клиентами и вкладчиками. А дефолт — отец банкрота.
3. Плохо, что Приват ещё работает. Очевидно этому попустительствует НБУ.
4. Чем быстрее Приват «ляжет», тем быстрее сменит акционеров — будет национализирован правительством Украины за символическую цену в пару баксов.
5. Коломойский и Ко не справились. (Ты кто такой? Давай! До свидания!).
6. После захода государства в капитал Привата на 100%, у нас появятся шансы вернуть свои деньги, может и не так быстро, как нам бы хотелось.
7. Приват не первый и не последний банк-банкрот на Украине. Список длинный (Украина. Надра, Родовид, и т.д.)

P.S. На перешейке пресечена попытка Привата вывезти инкассаторские машины на Украину.

P.P.S. А что до вопроса донецкого референдума, так по крымскому вопросы меняли не раз.
Valdemar1987
Valdemar1987
7 квітня 2014, 20:54
6.04.2014 на екстренному засіданні РНБО було прийнято рішення про антитерористичну операцію в луганській донецькій харківській областях найближчим часом, адмін будівлі будуть звільнені а всі путінські провокатори будуть арештовані, тому ні про який референдум не може бути мови. Але те що приматбанк банкрут і всі кошти вже давно коломойський з своїми посіпаками перекачали в офшор-це 100%, і те що банк кинув усіх своїх вкладчиків також без сумніву, ганьба приватбанку, Слава Україні.
voodooas
voodooas
7 квітня 2014, 20:56
Я может не полностью в курсах на сколько все плохо, проходил мимо, случайно попал.
До этого нареканий на приват у меня никаких не было, до сих пор считаю его лучшим банком, провожу через него ежедневно не одну операцию и буду продолжать проводить.
Знаю, что в Крыму закрыли Приват, но вы же не Крыму совершали свои вклады.

— У Вас никто не отбирал ведь Приват24 (я так думаю)? Почему оттуда не перебросить свои деньги на любую карту мира, зачем Вам отделение?
— Доберитесь до ближайшего отделения Привата в Украине (Запорожье например или еще где ближе) и решите там свои проблемы с депозитами и другие вопросы.

Возле монитора сидеть и обливать грязью всех подряд не разобравшись глупо. Читаю отзывы ниже и улыбаюсь, насколько люди не грамотны, сами не могут в экселе или на листке бумаги посчитать % по кредитам и при этом быстренько решили обосрать банк, никто лично Вас не обсчитывает.
Я не пытаюсь его выгородить, но мне кажется все сильно раздуто и эта необоснованная паника только сгущает события. (По поводу Крыма ничего не утверждаю, т.к. об этом многого думаю не знаю, Крымчанам виднее).
7 квітня 2014, 23:05
Точно мимо проходил и полностью не в курсах…
8 квітня 2014, 0:13
Не voodooas извини конечно Но ты действительно в полной дезориентации!!!
Приват 24!!! — для Крымчан — no comments
nettam
nettam
8 квітня 2014, 9:18
Voodooas я живу на материке, ничего они не решают ни по заявке, ни по заявлениям, ответ один, ЖДИТЕ, никаких внятных объяснений сколько ждать, просто тянут время. В приват 24 все заблокировано, и выданная ими уже на материке вип карта тоже. В приват 24 пишет-НЕТ АКТИВНЫХ ДЕПОЗИТОВ, а по кредитным картам исправно начисляются проценты и штрафы за просрочку.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Донецкая Республика: референдум ДО 11 мая. Упс.