И что дальше?

drooons 18 березня 2022, 10:14
Нахожусь в зоне боевых действий. Мобильной связи нет пятый день. Банкоматы не работают. Терминалы не работают. Отделения закрыты. В некоторых магазинах можно расплатится картой. Это всё понятно — претензий нет! Но твою же… Разлогин в приложении, разлогин в браузере! То есть из-за этого д… смс, которое я не могу получить, я полностью потерял доступ?! Просто чудесно! Как мне оплатить, например, мои сервера??? А это сотня клиентов!!! Из-за этого, с позволения сказать, трехзначного кода, я положу десятка два магазинов, в десятке стран?! Всё конечно решаемо, есть конечно друзья и т. д. Извините за сумбур, пригорает уже…
18 березня 2022, 10:36
Для вирішення вашого питання, просимо звернутися в підтримку чата, де наші фахівці з радістю вам допоможуть у вирішенні питання після ідентифікації вас як клієнта.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
18 березня 2022, 10:26
Ну так и адресуйте этот вопрос моб оператору, банк причем? Доставкой смс пб не занимается
21 березня 2022, 14:03
Ты еще что за чудо? Чем он там занимается? Одни чудаки отключили связь, другие, по сути, украли деньги. Мало того — лишили заработка. К аккаунту привязана почта, в чем был смысл? Рекламу рассылать? Поддержка могла затребовать сканы паспорта, мое фото с паспортом и пропиской. Есть много вариантов подтвердить личность.
21 березня 2022, 13:57
Оператор запросил мои данные паспорта, почту, и.д
В итоге, попросил воспользоваться банкоматом. Хотя в вопросе было четко указанно — банкоматы/терминалы не работают!