Изменили выписку, приписали долг

Danilporoh 11 березня 2022, 18:59
Я понимаю, что война и проблемы могут возникнут. Был положительный баланс по дебетовой карте. Баланс 800 грн, «с копейками». Снииаю в банкомате через qr код. Со счета деньги списали, банкомат выдал ошибку. Ну что, бывает. Пишу в поддержку, оформили заявку на возврат. Два дня деньги вернули. После провел пару оплат в магазине, оплатил переводом интернет. По выписке остается 74 грн. (Последняя операция по карте). Через пару дней захожу в приложение балан минус 291 грн. Я в выписку, баланс 74 как и было. Ну думаю рашисты мешают банку работать. Пишу в поддержу, мне да все ок, это связано с неправильной работой терминалов. Сутки все обновится и будет хорошо. Сегодня смотрю выписку, а там везде минуса идут. Звоню в банк, а мне все правильно, смотри выписку. Знать ничего не знаем, овердрав. Вы должник. Хотите что-то доказать, надо было делать скриншоты. Никто разбератся не хочет. Вот такой народный банк. Не дай Бог вам с ним дело иметь.
11 березня 2022, 20:18
Добрий вечір!