Не выполнение решение Суда. (Продолжение)

GrugoriyHoland 5 березня 2022, 20:51
Продолжение истории с игнорированием «Приватбанком» решения Суда https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/266868/
Ну с вашей позицией по выполнению решения Суда мне все ясно. Но остался один вопрос!
Когда я обратился в «Приватбанк» что бы понять вашу позицию по выполнению решения Суда от 13.01.2022. вами была создана заявка № 32225324. на которую я получил ответ. В правомерности вэтого ответа будет разбираться Суд и давать правовую оценку я давать не собираюсь. Ну вот, уже 15.01 2022 года в суботу в период от 5.01 до 5.15 мне былосевершено два звонка с тф +380504213945 и тф +380952339921 (данные номера указаны на вашем сайте как номера отдела по работе с задолжностью)и мне порекомендовали в форме «психологичного давления» заплатить «задолжность» по этому недопустимому факту я в тот же день обратился в «Приватбанк» и опять была сформирована заявка № 15622219 от 15.01.2022 НА КОТОРУЮ Я ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ, А получил «дублирующуий» ответ на ранее отправленную заявку № 32225324 от 13.01.2022!
Добавлю что по этому факту 17.01.2022 я обратился в районное отделение полиции с …повідомленням про скоєння злочину … и получил ответ. Сейчас жалоба на действия «Приватбанка» рассматривается в НБУ. Очень хочется получить ответ по поводу заявки № 15622219 по факту звонков в выходной день и в пять утра с угрозами…? Очень прошу дайте пожалуйста ответ с вашим видением этой ситуации со звонками и угрозами от ваших сотрудников.
Я уже писал, что намерен дальше продолжать судебные разбирательства по поводу законности ваших действий и поэтому прошу отнестись с пониманием к моему вопросу.
6 березня 2022, 9:58
Добрий ранок!
Звернення до суду про стягнення заборгованості не припиняє дію укладеного між сторонами договору, у тому числі в частині нарахування відсотків та штрафних санкцій.
Додатково вам була направлена офіційна відповідь банком з даного питання.

5 березня 2022, 21:11
«повідомленням про скоєння злочину … и получил ответ… «
— зачем наводить тень на плетень?
«обратился в районное отделение полиции с … — ответ полиции в студию!!!
6 березня 2022, 4:38
22.01 2022, ты, писал тоже самое о решении Суда!
22 января 2022, 9:56
«Не выполнение решение Суда.» — решение в студию!
Иначе это пустые слова. Много текста ни о чем. ИМХО.

После чего, ты просто перешел на дешевое хамство, а теперь ты просишь еще и выписку с ЄРДР ? Возникает логичный вопрос — а зачем тебе это надо? Набираешься знаний, или подробатываешь ?
6 березня 2022, 11:44
Другого ответа я и не ожидал, по факту ответа на прямой вопрос я не получил! Публикую мое письменное обращение через портал «Минфин»
Копия будет опублиуованна на форуме.
Я хотел бы получить ответ, когда я получу от вас ответ по рассмотрению заявки № 15622219 от 15.01.2022 По факту звонков ваших сотрудников, которые проводились в выходной день в 5.00. Что есть нарушением норм действующего законодательства? А во всем остальном, после получения мной ответа на жалобу к НБУ на ваши действия, будет разбираться Суд.

Добавлю, что готов, для всех у кого сложилась подобная ситуация с этим государственным банком, оказать любое содействие в организации правового «алглритма» действий с целью принуждения (в законной форме) этого государственного банка выполнять нормы действующего законодательства.
6 березня 2022, 20:14
Вот логические не понимаю
7 березня 2022, 7:21
Для вех кто логически не понимает! Привожу перепику с «Приватом» через форум «Минфина». Может тут есть «логика»
GrugoriyHolandУдалить Ответить 6 марта 2022 в 11:38
Кому: PrivatBankQM
Копия будет опублиуованна на форуме.
Я хотел бы получить ответ, когда я получу от вас ответ по рассмотрению заявки № 15622219 от 15.01.2022 По факту звонков ваших сотрудников, которые проводились в выходной день в 5.00. Что есть нарушением норм действующего законодательства? А во всем остальном, полсе получения мной ответа на жалобу к НБУ на ваши действия, будет разбираться Суд.
PrivatBankQM
Удалить Ответить 6 марта 2022 в 12:19
Вам було сформовано офіційну відповідь від банку, яка надходить, згідно регламенту, встановленим законодавством.
Кому: PrivatBankQM
Я получал от вас только два ответа и только касаемо решения Суда, но не одного по поводу заявки связаннойсо звонками в неустановленное время, с угрозами от ваших сотрудников.
Удалить Ответить
6 марта 2022 в 18:03
PrivatBankQM
Кому: GrugoriyHoland
Додатково вам була направлена офіційна відповідь банком з даного питання.
7 березня 2022, 7:25
Продолжение … Так где логика? На поставленный конкретный вопрос о звонках с угрозами в выходной день в 5.00 утра с номеров которые указанны как принадлежащие «Привату» и которые поступали после выполнения мною решения Суда, я ответа не получил! А получаю дублированный ответ на ранее сформированую заявку!
Так где логика?
Я понимаю, что для тебя как сотрудника «Привата» ве логично, что делает твой работодатель!
7 березня 2022, 14:42
Я вообще не об этом. Меня удивляет форма так званого у нас в стране правосудия. Физ лицо берет у компании кредит под определенные условия и ставит свое согласие что будет их выполнять, но по итогу не делает этого так ещё что-то требует от компании. Звучит максимально абсурдно.
Что бы вам так друзья и знакомые отдавали деньги если будут просить в долг, то вы бы давно перестали с ними общаться
7 березня 2022, 8:36
Автор обрав хибний шлях.
Я не юрист, але по темі «Не выполнение решения Суда» — я профі.
Саме по ній отримав рішення ЕСПЛ, — компенсацію моральну та матеріальну.
Але остаточний результат (виконання суд. рішення) отримав через 5-ть років після рішення ЕСПЧ.
І це не впало з неба автоматично. Від проголошення рішення до його виконання пройшло більше 15-ти років постійної роботи.
Я можу допомогти, Але тільки тим, хто має залізні яй_ця.
На інших часу не маю. Бажаю успіхів.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не выполнение решение Суда. (Продолжение)