Хамское отношение руководителя отделения

irinairina19 4 березня 2022, 16:13
Добрый день. Сегодня примерно в 15:36 была в отделении в г. Кривой Рог ул. Мусоргского, д. 7. В отделение обратилась по вопросу оформления доверенности по вкладу, а так же для снятия наличных. У доверенного лица не получалось снять средства на свою карту, мы обратились повторно в отделение для того, чтоб уточнить, по какой причине этого сделать нельзя, так как ранее такие операции были доступны. Сотрудница (Евгения) отказала в помощи и сказала, что для получения ответа мы должны позвонить на 3700. Я понимаю, что ситуация сейчас в связи с войной обостренная, но это не позволяет сотруднику вести себя по-хамски и отказывать в помощи. Мы попросили написать в службу поддержки, так как сотрудник это мог сделать, она отказала повторно. После этого вступился с криками руководитель отделения, мол мы накаляем ситуацию, чтоб мы вели себя прилично, хотя мы спокойно сидели. Считаю такое поведение руководителя непозволительным. Она просто начала кричать на нас, что она работает за «спасибо» и что мы должны закрыть рот и стоять молча. Разве может себя так вести руководитель отделения. К специалистам по работе с клиентами не имею претензий. Хочу оставить жалобу за хамакое обращение руководителя и за крики на меня и мою дочь. Это неадекватное поведение.
4 березня 2022, 17:41
Ми приносимо свої вибачення за дану ситуацію. Інформація передана профільним фахівцям для проведення перевірки відносно дій співробітника. За результатом з вами додатково зв'яжуться.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Хамское отношение руководителя отделения