Золотой клуб остался без золотых карт.

Евгения Квятковская 22 лютого 2022, 17:53
Срок действия моих карт: золотая для выплат и золотая универсальная истек в январе 2022 года. Сегодня 22.02.2022 года и дата выплаты моей пенсии, но получить карты ни в одном отделении Приватбанка в г. Одессе я не смогла. И сегодня не могу получить пенсию. Жить не на что. Других доходов у меня нет. Еще в начале февраля получила сообщение от банка о том, что могу зайти в любое отделение и получить новые карты. Зашла и не получила- закончились. В отделении посоветовали побегать по другим отделениям, — «Может где-то остались.» Тогда я позвонила на горячую линию. Очень любезный оператор была удивлена отсутствию карт и долго проверяла информацию. Затем предложила получить карты с доставкой курьером, что и было оформлено онлайн. Я была довольна-проблема решена. Через день в кабинете Приват24 появилось сообщение о том, что мои карты перевыпущены и отправлены. И даже номер отправления был. Только вот какой почтой отправлены не указано. Видимо почта мне не дозвонилась и карты мне не доставили. 19.02. я позвонила на горячую линию и автоответчик мне сообщил что карты мои отправлены, но я отказалась от их получения. Больше с оператором меня не соединили. Продолжаю бегать по отделениям. Вчера в город прислали золотые карты универсальные. А карт для выплат так и нет в отделениях. И где моя пенсия? И как я оплачу кредит до 25.02. если нет карты для выплат и пенсии? Приватбанк прислал смс: до 25 положите деньги на кредит. А как?
22 лютого 2022, 19:06
Добрий вечір!
Нам шкода, що ви відчули незручності. Для перевипуску карток вам не обов’язково звертатися до відділення. Ви можете отримати в Приват24 віртуальні картки за кілька кліків. Digital картка — платіжна картка, яка має всі властивості звичайних пластикових карток, тільки без фізичного пластику.
Для перевипуску картки на digital досить зайти в Приват24 https://next.privat24.ua, в меню: Гаманець — Картки — Вибір картки — Управління карткою/рахунком — Перевипустити картку.
Після чого виберіть, будь ласка, платіжну систему картки і підтвердіть заявку.
Немає суттєвої різниці при обслуговуванні карток платіжних систем Visa і Mastercard в ПриватБанку.
З досвіду наших клієнтів, переваги найчастіше віддаються на основі пропозицій і акцій кожної з систем.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ваш випадок.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Золотой клуб остался без золотых карт.