Банкомат не зачислил 2500 долларов. Ответ банка — сбоя не было.

OstVvv 19 лютого 2022, 10:18
Вчера, 18.02.2022 проводил пополнение счета через терминал самообслуживания, город Черкассы, ул. Б. Вишневецкого 40. Испытал огромный эмоциональный шок, когда после внесения через терминал суммы 2700 долларов было засчитано на счет только 200 долларов. По телефону горячей линии операторы, которые вели себя корректно и вежливо, успокоили. Операция действительно была, недостающая сумма 2500 долларов им видна, необходимо сделать заявку и получить деньги после инкассации.
Но еще больший шок я получил, когда банк ответил на мою заявку: «На жаль, факту сбою за вашою заявкою не підтверджено». Очевидно, что были инкассированные лишние 2500 долларов. Также факт внесения денег зафиксирован на камере наблюдения терминала. Почему я получил отрицательный ответ по заявке? То, что сейчас испытываю я и моя семья, считаю настоящей психологической пыткой.
Мною создана повторная заявка, также зафиксирована соответствующая жалоба. Операторы видят недостающую сумму, деньги пока не перечислены. Нервов и здоровья никто не вернет.
19 лютого 2022, 10:40
Наші колеги вже проводять перевірку стосовно ситуації, що склалася, за результатами якої вам зателефонує наш фахівець.
З повагою, ПриватБанк.

19 лютого 2022, 10:34
«Очевидно, что были инкассированные лишние 2500 долларов.» — видно только ясновидящим!
Инкасс. не проводится мгновенно — лишь по определенному графику. Ждите результат.
«Нервов и здоровья никто не вернет.» — это да! Берегите их и забудьте про деньги.
19 лютого 2022, 10:39
В том то и дело, что оператор ответила, что инкассация произведена.
19 лютого 2022, 11:03
«оператор ответила, «- значение имеет подписанный акт, а не слова девочки.
Hemi
Hemi
19 лютого 2022, 14:28
А как вы в терминал запхали 27 купюр баксами? Раньше вроде стояло ограничение до 5 шт за раз. Дальше терминал матюкался, что больше не принимает.
19 лютого 2022, 17:50
Нет, никаких ограничений не было. Терминал все принял без проблем.
19 лютого 2022, 17:51
Никаких ограничений не было.
Kroahs
Kroahs
20 лютого 2022, 18:22
Вноси через кассу,
20 лютого 2022, 19:04
Я через кассу и хотел внести. Но очередь была как в мавзолей.
komandor95
komandor95
20 лютого 2022, 23:31
Лучше стоило подождать и потратить те же полчаса, но сохранить нервы и деньги. Крупные суммы денег не рекомендую вносить через терминал, так как возникают такие неприятные ситуации.
21 лютого 2022, 7:25
Да, стоило подождать, даже не пол часа. Техника дает сбой, и это понятно. Но не понятно, как рассматриваются эти заявки на возврат и рассматриваются ли они вообще. Установить правду не сложно, но пока этим никто не занимается.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банкомат не зачислил 2500 долларов. Ответ банка — сбоя не было.