Приват издевается и навязывает услуги!

VictorR 17 лютого 2022, 23:02
Возникла необходимость открыть сыну карту Юниора. Пошли в отделение до закрытия отделения полтора часа. Ждем. Перед нами несколько человек тоже пришли за услугой получения карты и что меня удивило каждого обслуживали минут по 20−25, кажется что тут сложного выдать карту. Я понял что сложного когда час и 15минут простоял в очереди с сыном, а потом сел за столик к работнику банка.
Как оказалось вместо того чтобы оказать услугу за которой человек пришол, они начинают навязывать свои услуги: кредитные карты, страховки и т. д. И как выяснилось в моем случае без согласия на выдачу мне кредитки мне карту Юниора для сына не выдадут. Дикий маркетинг, неужели кто-то думает что после того как мне что-то агресивно навязали я буду этим пользоватся? Ладно скрипя зубами соглашаюсь. Девушка начинает оформлять карту при этом рассказывать мне что я могу этой картой расплатится в магазине, а могу оплатить комуналку. Я ей отвечаю что знаю об этом не нужно на это тратить время до закрытия 10минут, она игнорирует мои просьбы, не тратить время на то что я и так знаю читает с планшета стандартные фразы мол у нас разговор пишется я не могу по другому. Ок, жду выслушивая этот бред, почему бред потому что эти фразы расчитаны на любого клиента и бабушку которая этого может и не знать это ладно вот ей то это и рассказывайте, а я вежливо (тогда ещё ответил) что не нужно на это тратить время мне это всё известно.
Итог, остаётся три-четыре минуты до закрытия отделения и она мне заявляет за картой Юниора приходите завтра, сегодня я её выдать не успею! Приват банк вы издеваетесь?! Мало того что впарили мне кредитку которая мне не нужна так ещё и не выдали ту карту за которой я пришол!!! Кто вАм дал право воровать время людей, во первых в очереди которая могла, разсосаться, втрое быстрее если бы вЫ работали нормально, а не впаривали то что людям не нужно так ещё и издеваетесь (я подругому это отказываюсь понимать) когда рассказываете свои стандартные фразы.вы же видите что перед вАми не бабуля. я это все и сам знаю. Где моя карта за которой я стоял в очереди полтора часа!!! Приходите завтра…
Крайней точкой цинизма считаю то что когда я оставил жалобу на горячей линии на сам банк то мне отказались предоставлять обратную связь по рассмотрению моей жалобы.
18 лютого 2022, 10:31
Вибачте, що після звернення до відділення у вас залишився неприємний осад. Для отримання картки «Юніора» наявність « Універсальної» картки у батьків — є обов’язковою умовою, про що ми зазначили на сайті: https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-juniora
Наші профільні фахівці вже проводять перевірку стосовно ситуації, з якою вам довелося зіткнутися у відділенні та по результату ви будете сповіщені.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
18 лютого 2022, 6:38
2 стороны медали: одни ноуют зачем мне все рассказывает ведь я же все знаю, в след отзыве ноуют что ободе им ничего не объяснили про карту.
18 лютого 2022, 8:53
кажется что тут сложного выдать карту.
кажется — тут ключевое слово.
18 лютого 2022, 8:55
Ок, жду выслушивая этот бред, почему бред\
Прям как про ваш отзыв))))
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
18 лютого 2022, 13:33
«Дикий маркетинг, неужели кто-то думает что после того как мне что-то агресивно навязали я буду этим пользоватся?» — пользоваться необязательно. Главное, оплатить, после того, как этим воспользуется кто-то другой. :)
З. Ы. Не понимаю, как можно пользоваться тем, что тебе не нравится? Жаловаться, ругаться и всё равно продолжать этим пользоваться? Мда… :(
StarFighter27
StarFighter27
20 лютого 2022, 15:33
Не нравиться — не берите
VictorR
VictorR
20 лютого 2022, 16:48
Там вопрос был в том что я просил не тратить время на разъяснения типа ,вы можете оплачивать данной картой товары по терминалу, а успеть выдать мне карту которая юыла мне нужна в этот день.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват издевается и навязывает услуги!