Отказ в страховому случае

gerta2015 16 лютого 2022, 2:15
Ребёнок получил уличную травму — повреждения связок голеностопа. Страховая отказала, ссылаясь, что это не страховой случай. Перечитала договор — не нашла, что повреждение связок голеностопа является не страховым. В Договоре чётко указано, что повреждение конечностей — страховой случай, а разрыв связок в коленкой чашечке — нет. Но у нас не колено, а голеностоп и не разрыв связок, а растяжение. Более того, страховой менеджер указала, что не предоставлена выписка с Фио, датой травмы и оьращения, причине, диагноз, лечении. У неё явно плохо или со зрением или с мышлением, т. к. в справке с травмпункта все это указано. Ещё барышня сказала, что пока идёт лечение — дело на рассмотрении и мне ещё нужно предоставить сканкопия свидетельства о браке, а также выписку по окончании лечения. Сегодня зашла подгрузить свидетельство, а дело моё закрыто и никто даже не предупредил и не дождались выписки о пройденном лечении. В итоге, я закрыла страховки по всем членам семьи и жду активного участия банка в этом интересном вопросе. Желания сотрудничать с Приватом все меньше и меньше!
16 лютого 2022, 9:44
Доброго ранку!
Попередня заявка по страховому випадку закрита. Ви можете подати нову заявку, яка буде розглянута профільними фахівцями. Страхова компанія може переглянути своє рішення про відмову в компенсації за наявності підстав для виплати та всіх запитуваних документів.

16 лютого 2022, 7:59
Приватбанк активно сотрудничает с кидалами.
Takuru
Takuru
16 лютого 2022, 9:05
Приват — не страховая компания. Они не принимают решения о выплате.

жду активного участия банка в этом интересном вопросе
банк направит вас в страховую
16 лютого 2022, 11:43
Да, но услуги предложили они и страховую навязали свою они и отчисления делали они. Было бы неплохо, если бы Приват хотя бы вникал в ситуацию. Больше вам скажу, выбрать страховую — они не дают возможность. Я даже не знала название страховой)
17 лютого 2022, 9:19
Я даже не знала название страховой)
============

Другими словами — купила кота в мешке. Страховаться, при необходимости, нужно в страховой фирме с большим количеством положительных отзывов. Офис этой страховой фирмы должен находится по месту вашего жительства. И даже в этом случае нет 100% гарантии получения выплат.
17 лютого 2022, 9:33
Банк активно навязывает страховки со всеми обещаниями.
17 лютого 2022, 10:38
Научитесь говорить слово — НЕТ.
17 лютого 2022, 12:21
А что делать когда сотрудники называют страховки необходимым условием оформления? Конечно такие как я их отключают в любом случае, но это делают не все.
17 лютого 2022, 14:53
========

Неужели вы так плохо выглядите?
Наверное нужно очистить карму молитвой…после этого аура восстановится и навязывать не будут.

зы. плохо нет Чумака с Кашпировским…можно было получить установку или попить заряженной через вайбер воды.
Lana30
Lana30
16 лютого 2022, 9:38
Помимо справки из травм. пункта нужно свидетельство о рождении, рентген, справка формы 027 про лечение амбулаторное (дает хирург по окончанию лечения). И лучше, чтобы все это фоткал специалист в отделении. Были страховые случаи и по всем положительный ответ. Нужно просто внимательно слушать страхового консультанта о перечне документов.
16 лютого 2022, 11:41
Рентгены, свидетельство о рождении, первая справка — были предоставлены в первый же день, а на третий день закрыли заявку, хотя лечение еще не окончено. Хотела добавить фото карточки с записью от травматолога, но заявку уже закрыли. С Привата сообщили, что я могу открыть новую заявку после окончания лечения и добавить новые выписки и др.документы. Скажу вам так: если страховая пересмотрит решение в положительную сторону — тогда снова подключу всех родственников, а если откажет — то больше даже слушать Приват не буду по поводу их доп.услуг. Не могу сказать, что Приват мне помогает в моем вопросе со страхово.
mlp711141
mlp711141
17 лютого 2022, 1:59
Искренне вам сочувствую… Вам надо было выбирать другой банк и другую страховую компанию…

USD 39.4 40

USD 39.4 40