Невозможно связаться

Alexandro7 15 лютого 2022, 21:24
Сегодня в течение дня пытался связаться с оператором ПриватБанка, но безрезультатно! Ожидал по 15 минут, но все операторы заняты! Это я звонил с номера, который не зарегистрирован в ПриватБанке. А когда звоню с номера, который зарегистрирован, меня отсылает в чат на pb.ua на который невозможно зайти. Вчера я смог дозвониться и оставил жалобу, но со мной никто не связался. Сегодня днём нажал цифру 1, чтобы ко мне перезвонили, но никто конечно не перезвонил. Ни, а одном банке такого бардака нет. Не зря люди уходят в другие банки. Нет слов, оно негодование!!! Желаю, чтобы ваши вопросы решались как вы решаете мои!
16 лютого 2022, 9:54
Доброго ранку!
Перепрошуємо за завдані незручності.
Ми перевіримо, чому могли виникнути труднощі з дзвінком в підтримку. Що ж до онлайн підтримки на сайті банку, вона працює цілодобово. На даний момент не бачимо спроб звернення до чату з вашої сторони. Ймовірно, що не було описано питання при зверненні в чат, через що оператор не приєднався до діалогу. Своє питання можна написати в стрічку для вводу тексту, щоб до чату приєднався фахівець і допоміг у вирішенні питання. Якщо питання актуальне, будемо раді допомогти в приватному повідомленні.

Alexandro7
Alexandro7
16 лютого 2022, 12:55
Общался сегодня с вашей службой в чате, это общение глухого с немым. Смс на приват 24 для подтверждения моего аккаунта не пришла. Дозвониться не представляется возможным! По моему номеру отправляет в чат, с другого номера — все операторы заняты! Больше 20 минут ждать у меня не хватает терпения, тем более это бесполезно! Никто мне так и не перезвонил за два дня. Больше постараюсь не пользоваться вашим банком, надоело! Все сделано для того, чтобы клиент не мог пообщаться с живым оператором. Жаль, что не могу прикрепить скриншот общения в чате!