Отвратительное качество работы в экстренных случаях

Webazex 15 лютого 2022, 19:24
Сегодня в 18*10 был украден финансовый телефон, с Privat24 на борту. Практически сразу я набрал 3700 с запасного телефона, с целью заблокировать приложение, карты. Сейчас 19:17, а я всё ещё слушаю: Вибачте, зараз немає вільних операторів. Притом чтобы к оператору дозвониться, сначала нужно выслушать впаривание инфы о том что я звоню не с финансового номера «да, ладно, не может быть, а я не знал», затем ещё пару минут потратить на объяснение тупейшей Яне, нейронка которой, обучена, видимо на стандартные запросы по шаблону, что тебе нужен оператор, так как украден финансовый номер. Когда писал эту строку, на часах уже 19:21, говорилка твердит то же самое.

Огромное спасибо команде поддержки привата, что спустя почти полтора! (sic) часа, не отреагировали на экстренный случай.
15 лютого 2022, 19:53
Добрий вечір.
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Ми постійно працюємо над тим, щоб скоротити час очікування наших клієнтів, але іноді обставини грають проти нас. Також варто не забувати, що ви завжди можете звернутися в наш чат на офіційному сайті банку або в мобільному застосунку. Ваш акаунт на номер телефону заблоковані в банку. Дякуємо за ваше терпіння. Ми обов'язково станемо краще.

15 лютого 2022, 20:30
Если сразу не дозвонились до банка, могли бы заблокировать финансовый номер телефона
через провайдера мобильной связи и получить у диллера новую сим-карту со старым
финансовым номером телефона.

Затем выйти с любого утюга в интернет и зайти в вэб-версию Приват24.
Ну, а там можно, например, установить доступ с конкретных IP-адресов — например вашего рабочего и домашнего интернет-подключения, тем самым заблокировав возможность работы приложения Приват24 на украденном смартфоне…

Вообще-то за всё то время, что вы потратили на общение с Яной — можно было
всё сделать самостоятельно и получилось бы даже более оперативно и менее болезненно…
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
15 лютого 2022, 21:02
Развалил лесину на поленья
Он одним движением руки…
Мужики спросили: «Кто ты?»
«Ленин!»
Webazex
Webazex
16 лютого 2022, 15:36
В — внимательность

Абзац первый, по поводу провайдера. Время вечернее, все уже почти закрыто. По поводу блокировки финансового номера со стороны провайдера:
- обратиться в ближайший магазин «Киевстар»; отпадает, время вечернее
- самостоятельно подать заявку в системе самообслуживания «Мой Киевстар»; отпадает, так как вход в систему мой Киевстар идет при помощи смс, которое отправляется угадайте куда?

- позвонить 477 или 0800300466 (звонки с номеров сетей фиксированной и мобильной связи Украины не тарифицируются). По звонку с другого номера вряд-ли это сделали бы, скорее всего отправили в отделение, соответственно, см. выше

Второй абзац, по поводу него.
В тот вечер наблюдались масовые сбои в роботе Приват24, пролистайте пару постов выше в отзывах, зайти в приват нельзя было от слова совсем.

Так что не все так радужно как Вам кажется, к тому же, это никоим образом не оправдывает текущую ситуацию, со стороны банка.
16 лютого 2022, 16:26
«Сегодня в 18*10»

Многие точки работают до 19−00.
Есть точки, работающие до 21−00.

«В тот вечер наблюдались масовые сбои в роботе Приват24»

ddos-атака началась в 15−00.
К 18−00 Приват сообщил о возобновлении работы сервиса.
Да и изменить (заполнить) в Приват24 надо было всего
одно поле в профиле пользователя — поле с ip-адресом.

Поле допускает введение не более трёх адресов,
поэтому указываете один домашний, один рабочий
и один, с которого сейчас зашли в Приват24.
После сохранения изменений, с других ip-адресов
войти в Приват24 с вашим логином будет не возможно.

Я понимаю, что проще целый час висеть на горячей линии,
чем шевелить извилинами и просчитывать варианты…

Еще древние говорили:
«Кто хочет, тот ищет возможности,
кто не хочет — ищет причины.»

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отвратительное качество работы в экстренных случаях