Скрывают информацию по осбб

Gazzbut 14 лютого 2022, 16:46
Подал заявку на сайте на консультацию по осбб, но выяснилось если я не скажу егрпоу то никто ничего не скажет, типа смотри на сайте, но там толком ничего нет, сколько стоит обслуживание счета? какие допуслуги для осмд есть? сколько стоит чтобы на сайте привата выставлялась квартплата, %?
Зачем по заявке звонят ничего не понимающие люди?
По логике банка вначале нужно зарегестрироться, а потом узнавать какие расходы будут?

Я реально даже не ожидал
14 лютого 2022, 17:21
Приносимо вибачення, що після спілкування з нашим спеціалістом у вас залишився неприємний осад. Вже проводимо перевірку стосовно даної ситуації, за результатами якої вам зателефонує наш профільний фахівець.

14 лютого 2022, 20:03
От куда банку знать что вы интересуется как ОСББ, а не вообще физ мол выяснить так, а сколько же ваше осбб платит банку ?
14 лютого 2022, 20:38
Да я физлицо, возможно стану главой осбб в своем доме и собираю информацию по расходом в осбб, которая необходима для понимания какая должна быть квартплата и кошторыс годовой. Площадь квартир маленькая и заложить с запасом в квартплату неполучится. Левым председателям у которых по 5 осмд не интересно, ук тоже хочет скинуть нас. В Харькове функции расчетного центра выполняет мегабанк например, он берет 2,5% квартпаты за свои квитанции и возможность налом для жильцов платить в своих кассах, может приват тоже берет столько же ??

Получается по правилам банка я не могу узнать информацию? Но ведь на сайте есть информация по обслуживанию расчетного счета для юрлиц, фоп и она не скрывается от физлиц.

15 лютого 2022, 2:35
Ну однажды вы научитесь не создавать сами себе проблемы и ныть. Вас интересует информация и все что по просили вас взамен окпо, но вместо этого что бы сказать и получить возможно ответ чуть ли не сразу — НЕЕЕЕ, не скажу ибо не хочу (это очень аргумент сильный примерно уровень 5ти летнего ребёнка) но зато настрочу отзыв. Поражаюсь людям таким людям, вы наверное когда в детстве на велосипеде ездили одной рукой руль держали, а второй сами себе палки в спицы колёс вставляли и кричали какие все хуеаые вокруг
15 лютого 2022, 8:48
Как я могу сказать едрпоу незарегестрированного еще осмд? нет его еще, нет!!!
какие палки, какие колеса, что за бред
15 лютого 2022, 17:28
Дали мне мыло вобщем по которому можно узнать интересующую информацию, и там меня отфутболили по итогу на горячую линию 3700)) никакого понятия ни кто ни о чем толком не имеет)) если кто-то што то знает по данному вопросу напишите gazzbut@meta.ua