Вообще не хочу пользоватся приват банком

chenkova5994 8 лютого 2022, 22:14
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Добровольского, 122/1
Хочу рассказать за беспредел, за снятие денег с карты в счёт долга кредитки. Не разу не было просроченных платежей по оплате частями и за проценты ежемесячно, а за месяц пересматривал приватбанк 3раза мой кредитный лимит и все понижает. Вопрос к начальству банка по какому праву вы снимаете деньги без моего ведома??? не советую пользоваться приватбанком выплачу остаток долга, и закрою карту и больше пользоваться ею никогда не буду. когда просишь повышение кредитного лимита пишут отказ, а как снимать деньги нормально!!!
9 лютого 2022, 9:36
Доброго ранку!
Дозвольте звернути увагу, що зменшення кредитного ліміту і як наслідок зменшення доступної для користування суми на картці передбачено умовами договору по картці. Важливо розуміти, що коли банк зменшує кредитний ліміт він не забирає ваші особисті кошти, а зменшує суму кредиту, якою ви можете користуватись. При внесенні коштів на картку в першу чергу погашається заборгованість. Якщо б на картці не було використаного кредиту, це були б ваші особисті кошти. У даному випадку, мова йде про кредитні кошти надані банком.

Takuru
Takuru
9 лютого 2022, 8:56
Не пользуйтесь.
А пользоваться другим — это право каждого.
Jokets
Jokets
9 лютого 2022, 9:16
Это не ваши деньги и не вам решать оставлять кредит лимит или нет. Это деньги банка по этому банк в одностороннем порядке это решает
mlp711141
mlp711141
12 лютого 2022, 16:16
Искренне вам сочувствую… Бегите подальше от приматов при первой же возможности!
StarFighter27
StarFighter27
12 лютого 2022, 19:22
Во-первых деньги забрали не Ваши личные, а банка. Если Вы не пользовались кредитом — то в чем проблема? Это второе.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Вообще не хочу пользоватся приват банком