Присоединяюсь!! ВОРЫ!!!!!!!

Lenochkadn 3 квітня 2014, 15:02
люди добрые!
чтож вы творите!!!

воры приват-банк!

мне позвонили из клиентской службы и сказали, что вернут мой депозит со штрафом 3% за досрочное снятие!!!
я обратилась в отделение банка, написала соответствующее заявление и… вы сняли 7%!!!

ВОРЫ!!!
3 квітня 2014, 15:20
Уважаемый клиент, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

Заметим, что с 27.02.2014г. актуализированы правила переоформления вкладов физических лиц в другую валюту (мультивалютное свойство).

При расторжении вклада по инициативе клиента до истечения 3-х месяцев с даты оформления вклада (мультивалютное свойство) взимается комиссия:
-7% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных по истечении 30 календарных дней со дня оформления вклада
-10% от суммы вклада, для депозитов, переоформленных до истечения 30 календарных дней со дня оформления вклада.

Если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua детали звонка (дату, номер телефона, на который поступил звонок), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником, во избежание повторения подобного в дальнейшем.

Надеемся на обратную связь!

Lenochkadn
Lenochkadn
3 квітня 2014, 18:17
Милые!
это вы мне позвонили!
и сообщили, что я могу расторгнуть вклад под 3% штрафа!!!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 квітня 2014, 11:31
Елена, добрый день!

Чтобы более детально изучить конкретно Вашу ситуацию, просим направить на help@pb.ua контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.