Произвол

nettam 3 квітня 2014, 14:32
Добавлю ко всем заявлениям -Приватбанк кинул людей проживающих не только в Крыму, но и на материке, которые когда то давно открывали карты или депозиты в Крыму и таких не мало поверьте! Я уже пять лет живу на западной украине и меня это тоже коснулось!!! Приватбанк это ВОРЫ, наглые и беспринципные! Приватбанк ЕДИНСТВЕННЫЙ банк который заблокировал счета украинцев и шантажирует людей возвратом вкладов если они покинут Крым! А я давно не живу в Крыму! Мне что вернуться туда??? А потом выехать со статусом беженца, что бы мне вернули мои кровные??!
3 квітня 2014, 14:37
Уважаемый клиент, сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!

3 квітня 2014, 14:58
Свои сожаления оставьте себе! А мне верните мои вклады, вы сейчас пользуетесь ими незаконно!!! Я готовлю документы для обращения в инстанции.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 квітня 2014, 11:41
Уважаемый Клиент, добрый день!

Мы бы хотели Вам помочь в возникшей трудности. Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, ссылку на отзыв, написав на help@pb.ua. Мы свяжемся с Вами с сделаем все возможное, для решения возникшей трудности.

4 квітня 2014, 23:55
Я отправляла вам на этот адрес help@pb.ua всю информацию с копиями документов, никакого ответа нет, и никто не позвонил