что за бред со списанием денег за кредит!!!

katerinaw 2 квітня 2014, 15:31
По причине не работы банка, я не могу погасить кредитку, а сегодня списали деньги за пользование кредитными деньгами, что за бред!!! я не хочу платить за ваши там «банковские каникулы», я готова была погасить кредитку до 25го. а теперь что получается, пока вы на каникулах я должна платить я буду платить каждый день за пользование деньгами, которые мне не доступны?!
Вопрос: можно погасить кредитку в Киеве, или платеж тоже не пройдет?
жду не дождусь когда начнет все у вас работать, чтоб закрыть все счета, забрать депозиты и больше не иметь никаких дел с Вами!
2 квітня 2014, 15:53
Уважаемый клиент, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

На сегодняшний день, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены, по этой причине указанная Вами операция (пополнение карты в другом регионе) невозможна.

Действительно, во избежание излишне начисленных процентов по кредиту и с целью скорейшего погашения задолженности, Банк самостоятельно провел погашение в счет доступного баланса других Ваших карт.

Заметим, что проценты за пользование кредитным лимитом будут списаны согласно условиям использования карты (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/). При этом штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова, банк применять не будет.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим извинения за временные неудобства.

2 квітня 2014, 16:22
Ну и что мне ваши тарифы. Дайте ссылку на правила или порядок когда и при каких условиях происходит списание. Как карты в рублях оформлять, так все работает у Вас. ведь получается еще и за апрель процент надо будет платить за бездействие банка
2 квітня 2014, 17:00
И Ваш банк сам себе противоречит в данном случае, говоря, что операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены, а проценты списывает! или это не операция по счету?!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / что за бред со списанием денег за кредит!!!