u6667u6667 29 січня 2022, 12:18
Добрый день.
Я пенсионер, проживающий в городе Святогорск Донецкой области. Имею универсальную карту Приватбанка, срок действия которой закончился, к сожалению, также неожиданно, как было закрыто отделение в городе. Безо всякого предупреждения или оповещения. В связи с программой єПідтримка-1000 гривень від держави возникла необходимость авторизации в приложении Дія. И началась сказка…
Сделать финансовым номер телефона невозможно, закончился срок карты. Стандартное сообщение о том, что уже готовая карта ожидает вас в отделении Приватбанка обескуражило. В каком?! Если оно закрыто. Звоню 3700. Виртуальную карту открыть нельзя. Доставки пластика нет, потому что, внимание, Святогорск внесён в перечень городов, граничащих с линией разграничения или какая-то такая сумбурная формулировка.
В Славянске Донецкой области отделения Привата есть, в Лимане Донецкой области есть. Военных действий в этих городах нет. Это Украина. Святогорск между этими городами. Вопрос! Святогорск, город в котором согласно политике Привата идёт война? Он находится на линии разграничения? Он находится в серой зоне? Или в какой ещё зоне находится по мнению Привата Святогорск, что сюда нет доставки карт? Предложила Новую почту или Укрпочту в качестве служб доставки. Конечно же, ответ нет. Этими службами великий державный банк не пользуется.
Итог. Почему я пенсионер должна тратить время, деньги и, возможно, здоровье, учитывая коронавирус, подчиняясь какому-то сонному геополитическому маразму Привата? И дайте чёткий ответ, пожалуйста, в Святогорске согласно политике Привата идут военные действия?!
29 січня 2022, 13:39
Нам шкода, що ви зіткнулися з незручностями. Ми сповіщаємо зарання наших клієнтів про необхідність перевипустити картку, у зв’язку із закінченням терміну її дії, однак для цього клієнту важливо мати актуальні контакти в базі банку.
Доставка карток здійснюється співробітниками кур'єрської компанії “Смарт Делівері" по всій території України, крім тимчасово окупованих територій і населених пунктів, які безпосередньо межують із зоною проведення операції Об'єднаних сил.
Для вирішення вашого питання, просимо звернутися до найближчого відділення ( обрати найзручніше можете на сайті: https://privatbank.ua/map ), де наші фахівці з радістю вам допоможуть.
Якщо у вас є додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.
З повагою, ПриватБанк.

u6667u6667
u6667u6667
29 січня 2022, 13:49
Ответьте, пожалуйста, Святогорск окупированная территория, граничит с Донецком, в нем идет ООС? И почему в Лимане, Славянске, Краматорске, Дружковке, Константиновке отделения Привата не просто открыты, а даже работают? Эти города, видимо, по логике Привата находятся в космосе и ни с какими военными территориями не граничат? А еще они же гораздо дальше от Донецка, чем Святогорск, верно? Да здравсвует топографический кретинизм
MykolaA
MykolaA
29 січня 2022, 17:29
«срок действия которой закончился, к сожалению, также неожиданно, «- для кого неожиданно?
Срок действия карты на самой карте!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Святогорск- город изгой для Привата, не Украина и в нём идёт война согласно политике банка