Мрак и Ужас, а не ПриватБанк

IrinaGV 27 січня 2022, 10:49
Из плюсов «ПриветБанка»: хороший сервис Оплата частями и работа приложения Приват 24. Если у Вас есть куча свободного времени, то теоретически, добиться услуги от Привата возможно. Но! Если по той или иной причине, Вы не можете стоять в очередях от 1,5 до 4 часов; выслушивать «бредни» службы поддержки, правда: «Кого она поддерживает? Вопрос» -ЗАСАДА!!! Мытарства начались с оформления карты «пакет малыша» (4 дня по 3 часа в очереди- результата не дали). Онлайн оформить нельзя, звонки в службу поддержи шокируют предложениями: «- Берите младенца и идите без очереди»!!! В Covid-19's пандемию!!! Или идите по отделениям!!! С младенцем))) гениально! С горем пополам, на 5 день, удалось получить злосчастную карту. Являюсь держателем карты gold и имею в банке депозит. Решила расторгнуть договор по депозиту и получить налично свои збережения. Но не тут то было! И заказали наличку (usd) заранее, а вот заявку на расторжение — оформляйте карту. А мне 5 карта не нужна … Тогда идите в банк и стойте 4 часа в очереди, подавайте заявку, ждите три дня, опять идите в банк, стойте в очереди и быть может, деньги отдадут… Но при этом попытки навязать карту для зачисления депозита стали более навязчивыми (карта эта — валютная кредитка!). И контрольный выстрел: на телефон ребёнка (6 лет) звонит и пишет «ПриветБанк», что бы подтвердить вход в личный кабинет! Опешив немного, я звоню в службу поддержки, где менеджер заявляет о том что они всем создают личные кабинеты и ребёнок со временем будет им пользоваться! На мой вопрос: «Законно ли это?»; парниша ответил что «Законно!»! Моему гневу придела не было, после вопросов ему : — в каком возрасте наступает юридическая и физическая способность? — кто дал разрешение на открытие «личного кабинета ребёнку? Ведь мы родители, ничего не подписывали и не оформляли.; также после требования оформить жалобу, парень немного поостыл и спросил номер телефона ребёнка. Кадровый вопрос в ПриватБанке оставляет желать лучшего! Жалобу по оформлению личных кабинетов детям отправила в НБУ (Ваше звернення зареєстроване в НБУ № Г-185839/1/2801 від 26.01.2022). Получила звонок от службы Работы с клиентами Привата. Дама начала с того что оператор перепродаёт номера (номер у ребёнка более 4 лет)… услышав что я обратилась в НБУ, тон изменился и была брошена фраза: «Ждите ответ от них»; и трубку бросила. Я не знаю что происходит с этим банком… Должна же быть какая то управа на столь отвратительное финансовое учереждение ?!
27 січня 2022, 12:37
При розірванні вкладу в Приват24 необхідно обрати картку для зарахування коштів. За необхідності, можна безкоштовно оформити віртуальну картку для виплат в меню «Гаманець» та обрати її для зарахування коштів з вкладу. По карткам у валюті USD не передбачена можливість встановлення кредитного ліміту.
Щодо Приват24, то акаунт створюється для клієнтів банку. Тобто, якщо ваша дитина не має картки Юніора, а номер на який надійшов дзвінок раніше використовувався іншим клієнтом то акаунт Приват24 належить тому, хто раніше вказував даний номер в базі банку. В даній ситуації, банк не матиме інформації, що номер змінив свого власника та належить дитині, якщо сам власник номеру не надасть таких даних до банку.
Ми звернулись в приватному повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію за ситуацією і вашим зверненням в підтримку.

27 січня 2022, 10:59
Не хотите стоять кучу очередей и для этого как вариант в Приват24 создание карту виртуальную, подаёте заявку на закрытие вклада через свою страничку — деньги на карте, остаётся лишь заказать и прийти в кассу. О какой это вы интересно валютной кредитной карте говорите если кредитов валюте нету? Звонок или сообщение с паролем может прийти на любой номер ибо достаточно ошибиться кому-то цифрой/цифрами то вы на всем смс которые приходят ребёнку звоните в компании и устраиваете кипишь или ПБ особенный?
27 січня 2022, 11:20
Уважаемый, изучайте законодательную базу и предложения «ПриветБанка» и проблем у Вас не будет. Удачи
Takuru
Takuru
27 січня 2022, 11:38
Такое ощущение, что «проблемы» раздутые.
Карту не хочу, в отделение не хочу.
27 січня 2022, 12:00
Серйозно? Карта которую предлагают : диджитал валютная (кредитная — для оплаты в кредит USD) она никому не нужна! И договор на её оформление : по предоставлению кредитной карты USD). Даже здесь её «втюхивают»! Читайте внимательнее отзыв, пожалуйста. И поверье, в отделение ходила! Там очередь и принимает один менеджер с признаками явного ОРВИ! Территориально ходить по отделения Приват нет физической возможности. Но я её изыщу! И закрою все карты и счета данного банка.
27 січня 2022, 12:01
27 січня 2022, 12:07
27 січня 2022, 12:25
Смотрю, я продолжаю общаться со службой поддержи «ПриветБанка». Прекрасно, всех благ.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
27 січня 2022, 14:17
«Должна же быть какая то управа на столь отвратительное финансовое учереждение ?!» — в предоставлении услуг всё просто. Если что-то не нравится, то нет смысла это покупать и пользоваться. Это и есть управа — отказ от использования. Не ищите управу на стороне, станьте сами этой управой. :) Если этот принцип будет соблюдаться в любом виде услуг, в том числе и в политическом, то может и в стране что-то изменится в лучшую сторону. Всё в наших руках, было бы желание и понимание. Успехов вам! :)
27 січня 2022, 16:40
Диждитал карта тип карты дебит не имеет кред линии никакой даже 5сли взять Кредит голд валютную в ней так же нету кредитной линии
sanch ☺
sanch ☺
27 січня 2022, 22:28
Дебит на карте ничего не означает, означает лишь по какой форме будет обслуживаться конкретный счет.
28 січня 2022, 9:42
Вы прежде чем писать прочитайте ещё раз что говорю , дебит — это КАРТА ДЛЯ ВЫПЛАТ о чем написано в приложении далее согласно УиП карта для выплат не имеет кредитной линии. По этому не будте как автор и думайте головой сначала
4 лютого 2022, 17:36
Уважаемый! Чем Вы, собственно, думаете?!? Для зачисления депозита оформляется «диджитал карта» и не та что для выплат, а именно кредитная! Изучите продукт своего банка, а потом кидайте громогласные заявления!