Было плохо сейчас смогли пробить дно

Annakats 26 січня 2022, 13:41
Операторы это дворники без образования и понятия банковского дела.

Приват нарушает все законы, блокируют полностью счета по ВП при том что исполнитель указал сумму ВП. То есть в данном случаи блокируется сумма по вп, но, не все счета включая социальный.

Добиться правды нельзя.
Оператор сам себе противоречит. Такого пофигизма и идиотизма я ещё не встречала

Получить выписки по счетам при блокировке карт, сперва надо войти в старую версию. Все это напоминает песенку, а за деревом дерево и ещё один куст.

Закрываю все счета
26 січня 2022, 14:53
ПриватБанк в своїй діяльності керується вимогами чинного законодавства та інструкціями НБУ. Банк обмежує рахунки клієнта при надходженні постанови про арешт від виконавця, як того вимагає законодавство. Для того, щоб банком не було накладено арешт на окремі рахунки чи суми— це має бути описано в самому впровадженні. Інформацію має вказати виконавець, що надсилає листа.
При надходженні до нас запиту про зняття арешту від виконавчої служби, обмеження знімається протягом 1-3 робочих днів, що і відбулося у вашому випадку.
Банк завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
Окремо приносимо вибачення, що після спілкування з нашим оператором у вас залишився неприємний осад. Наші фахівці перевірили цей діалог та за результатом перевірки вас сповістили в телефонному режимі. Співробітник підтримки вам надав коректну інформацію щодо ситуації, яка склалася.
Нам шкода, що ви прийняли рішення закрити рахунки в нашому банку та щиро сподіваємося, що ви його зміните.
Якщо у вас залишилися невирішені питання з банком — напишіть, будь ласка, нам про це в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.

26 січня 2022, 16:00
Видимо читаете и понимаете инструкции и постановления НБУ также как и отвечают ваши сотрудники. Мирослава оператор : Ваше постановление про отмену составлено исполнителем некорректно Спрашиваю в чем некорректнось ? Ответ : вашего постановления ещё у нас нет Не и некорректно это разные вещи . Предоставьте «Довідку «о том что исполнитель непредоставил Вам постановления на снятия ареста , составлению в свободной форме. Сломала этим двух операторов. Мы не даём таких , позвоните исполнителю и перезвоните нам . Серьёзно бабки на лавке за разговорами или банк ??? Попробуйте платную услугу выдачи, но могут не выдать . Как оплатить вы мне все заблокировали . Была бы другая сумма вас бы юрист первокурсник разнес в пух и прах
26 січня 2022, 16:01
Проблема не решена
MykolaA
MykolaA
26 січня 2022, 16:31
Автор выносит на общее обсуждение (форум) свои разборки с банком.
«Приват нарушает все законы, » — что конкретно?
Чем могут помочь читатели минфина?
26 січня 2022, 20:37
Учите законы и права свои же
26 січня 2022, 21:21
Так учите, прежде чем писать. Банк проверил и ошибки не было, а значит ВП наложено на все счета, а НЕ на определенную сумму.
26 січня 2022, 23:08
Читала , и в других банках есть карты . И банки поступили, а этой ситуации по закону. Читайте НБУ . Спам , флуд и боты приват банка на сайте министерства финансов такие как вы и мыколы это полный провал всего
27 січня 2022, 12:29
ВП написано наложить арест на сумму N или в связи с тем что надо оплатить сумму N наложить арест на счета?
28 січня 2022, 9:06
Анна, исполнительная служба заблокировала 412.2 UAH на вашем счете. Все, что превышает сумму блокировки, вы можете использовать в обычном режиме. Это было сообщение от другого банка . Если в ВП указана сумма то , арест только на сумму, а не на все счета включая копилку)))))) Если ПРИМАТ Банк поступил исходя из инструкции НБУ не обратила бы внимания . Но , когда я столкнулась с полным трандецом , и когда продолжаешь копать понимаешь, надо бежать . Юридически максимально правильно все закрывать . За все годы такого ужаса не было как сейчас. И да , я пытаюсь закрыть три дебетовые карты , даже не кредитные и то приписывают в «довыдках» что в случаи чего я буду должна и меня предупредили
naikel
naikel
26 січня 2022, 17:54
Ні в якому разі не давайте їм грошей ні в якому вигляді!!! у них одна відповідь на нас всих (у мене така сама)…у мене депозит так само не можу знять бо перевищеній ліміт -с***о коли беруть гроші то так щебечуть аж в *** без мила залазять …а щоб не віддавать- то ліміт або винувата система…блін я сам собі положив гроші на свій рахунок це не хтось!!! не терорист!!! не торгівля!!! …бачив як люди плакали у відділенні домовились купувать квартиру і не змогли!!!- *** не віддали гроші!!!
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
26 січня 2022, 18:20
За что вы так дворников?! Они гораздо более полезную и нужную работу делают. :)
26 січня 2022, 20:37
Станислав, тут да погарячилась и умнее и полезнее чем операторы приметы приватбанка
26 січня 2022, 20:40
На каком основании Ваши сотрудники отказываются предоставлять мой оригинал договора??? Ссылаются на то что типовой есть на сайте приват. Мне нужен мой, а не типовой , мой он не для всех в нём мои данные и подпись . Я хочу расьторгнуть договора и закрыть карты . Закрытая карта это не закрытый договор . Договор составляется на 12 -20 лет Попугаи колл центра не хотят даже заявление принимать на предоставления данной информации
26 січня 2022, 21:22
Вы промахнулись отзывом.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Было плохо сейчас смогли пробить дно