Ужасный банк, работает словно «завтра» нет.

Закончился срок размещения депозита в валюте, при попытке его забрать пытаются выдать ветхими купюрами 1996 года и старше!!! Подаю 3 заявку на получение. Позор! В банках обычно выдача депозита без очереди, здесь специалист об этом решила умолчать и пыталася поставить в очередь. Ужасное обслуживание, размещать депозиты не рекомендую.
26 січня 2022, 10:52
Приносимо вибачення, що при зверненні до відділення ви зіткнулися з незручностями.
Ми передали ваше питання на розгляд профільним фахівцям. По результату перевірки вам зателефонує наш співробітник.
З повагою, ПриватБанк.

Takuru
Takuru
26 січня 2022, 10:17
Может попробовать в другом отделении ?
26 січня 2022, 14:11
Учитывая, что это не ситуативный момент, а предварительный заказ, бронь, так сказать, то это намеренная позиция банка. Три заявки подряд, а результат один. Отделение центральное, в соседней комнате сидит все городское руководство привата. Ощущение, что работать дальше этот банк не планирует.
Reif
Reif
26 січня 2022, 14:50
А в чем проблема с долларами 1996 года? С большими портретами (серия 1996 и 1996+) вообще нету проблем в Украине, это с маленькими «можно побегать», и то возможно сдать без комиссии. Сомневаюсь, что Приватбанк давал старше 1996 (с маленькими портретами), хотя всякое возможно. Не так давно мне «Белка» (БИС банк) хотела выдать такую купюру 1990 года с маленьким портретом.
26 січня 2022, 15:26
К сожалению, проблема есть. И да, банк в этом проблемы не видит, хотя сам же «сливает» именно эти купюры. 3 раза подряд один в один, хоть бы 100 $ моложе завалялось, случайность? В этот банк средства нести нельзя.
naikel
naikel
26 січня 2022, 17:56
Ні в якому разі не давайте їм грошей ні в якому вигляді!!! у них одна відповідь на нас всих (у мене така сама)…у мене депозит так само не можу знять бо перевищеній ліміт -с***о коли беруть гроші то так щебечуть аж в *** без мила залазять …а щоб не віддавать- то ліміт або винувата система…блін я сам собі положив гроші на свій рахунок це не хтось!!! не терорист!!! не торгівля!!! …бачив як люди плакали у відділенні домовились купувать квартиру і не змогли!!!- *** не віддали гроші!!!
28 січня 2022, 15:43
Результат: ПРИВАТ проблему не признает, по всему городу специально развозит старые потертые купюры, которые сам же потом не будет принимать. Проблему не решает.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Ужасный банк, работает словно «завтра» нет.