Банкомат не выдал деньги.

Kostek 25 січня 2022, 12:06
Банкомат не выдал деньги, но со счета списал…купюра уже выезжала, потом перезагрузка банкомата и на этом всё…ВЫ владельцы или управляющие должны высылать инкасатора на место невыдачи…и возвращать деньги моментально…
Хочу в суд подать, я не один попал в такую ситуацию, нтак другие люди страдают, ПБ как будто не для людей, а если и для них то Им глубоко на них плевать.
Кредиты они сразу забирают и проценты накрутят, а у меня может сделка сорвалась вчера, и кто мне компенсирует потери + ожидание

Подскажите как оформить заявление, и куда нести?
25 січня 2022, 14:35
Нам шкода, що трапилася така ситуація. Просимо вас звернутися в підтримку банку, що обслуговує картку, для подачі заявки на повернення коштів. Вона буде розглядатися в рамках правил міжнародних платіжних систем. Після надходження в банк відповідного запиту, ми зробимо все можливе, щоб провести перевірку в найкоротший термін.
З повагою, ПриватБанк.

Takuru
Takuru
25 січня 2022, 12:13
Так во всех банках — я про кредиты)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
25 січня 2022, 15:01
«…купюра уже выезжала, потом…» — наверное, вы её спугнули. :)
«…должны высылать инкасатора на место невыдачи…и возвращать деньги моментально…» — вы слишком многого хотите от банка, но хотеть не вредно. :)
«Хочу в суд подать…» — здесь одного желания мало, нужны знания и действия, если, конечно, вам нужен результат, а не просто поржать и других посмешить. :)
«Кредиты они сразу забирают…» — это вранье! Кредиты, обычно по частям возвращают. И вообще, кто эти загадочные они? :)
«Подскажите как оформить заявление, и куда нести?» — с этого нужно было начинать. :) Тут всё зависит от того, что за заявление вы хотите. Если исковое, то тут лучше сначала определиться для себя с требованиями — что вы хотите от банка? Потом проконсультироваться с толковым юристом по перспективам выполнения этих требований. А потом, если перспективы солидные, можно и нанять этого юриста, для юридической помощи. Или самостоятельно экстерном, за несколько дней, изучить основы юриспруденции, бегло просмотреть судебную практику по аналогичным спорам и тогда смело можно подавать исковое заявление в суд. Но для этого понадобятся не абы какие сверхспособности. Есть они у вас? :)