Без предупреждения списали Детские деньги!

ConstantineM 24 січня 2022, 12:42
Получил карту «пакунок малюка» часть потратили, часть решили на Годик, что-то купить… Деньги исчезли без смс, без предупреждений, без каких либо оповещений!
Просто потом увидел такую транзакцию

{{DID=PB_EN_BZICFTP0000000097957}}N-SMS ПОВЕРНЕННЯ КОШТ_В 6515345&YEAR=2022 СПИСАНИЕ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА.

Это как вообще! Временные деньги? Быстро трать только в определенных магазинах, а нет так удалим деньги и все!!!

НЕ СОВЫЕТУЮ!!! ДОВЕРИЯ НОЛЬ!!! Деньги пропадут Вам даже не напишут!!! (((
24 січня 2022, 14:15
Використання коштів за програмою «Пакунок малюка» здійснюється згідно умов встановлених державою. Невикористані пртягом 12 місяців з дати зарахування кошти перераховуються назад до держави.
Згідно умов та правил надання банківських послуг розміщених на сайті банку:
п.п.2.1.3.6.1.3. В разі, якщо після спливу 12 місячного строку від дати зарахування на рахунок компенсаційних виплат, ці кошти або їх частина не будуть використані, Клієнт доручає Банку здійснити перерахування залишку таких коштів на рахунок Міністерства соціальної політики України.

24 січня 2022, 13:11
А ничего, что государство вам эти деньги выдает на определенный срок, а если вы не «потратили» их деньги возвращаются в бюджет ?
Что в поддержки сказали ?
Зачать ребенка дело же не хитрое, а вот думать — пусть лошадь думает, у нее голова большая ?)
24 січня 2022, 16:32
Вы очень хорошо подметили! Думать про ребенка это главная цель! В пеленках, памперсах прививках как-то не сильно думаешь как быстро потратить то, что принадлежит твоему ребенку! Подарок от государства с датой использования) Уж поверьте я ничего не видел в договоре мелким почерком на несколько страниц с кучей сносок … Выстояв все очереди и собрав все справки и их копии для оформления… Все заняло до 14 дней! Несильно вчитываешься!!! Лучше уже было получить коробку памперсов и все на этом… Нет вот вам карта, деньги и потратить их можно только в указанном списке магазинов!!! Свобода выбора!!! Спасибо!!! А чьи это магазины? Как они попали в заветный список?
Вы видели список магазинов где можно потратить деньги с карты «пакунок малюка» ???
Вы видели цены? Они сильно отличаются от рыночных!!!

А тут банк еще … не предупредил, без смс, вообще молча списал и все…
Спасибо большое!!!
24 січня 2022, 17:09
При Коломойском такого не было)
24 січня 2022, 18:50
Что дальше?
при Болюбове такого не было)
при Тигибко такого не было)

24 січня 2022, 14:27
В погоне за халявою, неплохо было бы еще ознакомиться с условиями халявы. :)
«Это как вообще! Временные деньги?» — это деньги не вам, а новорожденному (до года). Дети имеют свойство расти. :)
24 січня 2022, 16:41
Честно говоря я сейчас вопрос не к государству написал!!! Спасибо и на этом Украине!!! Вопрос о банке который молча списывает, ладно возврат делает государству. Ну почему на почту не написать, в вайбер … Приват банк мне звонит по поводу карты или кредита раз в месяц предлагает что-то, а сказать что на карте деньги сгорят нет зачем… им с этого не холодно не жарко)
Я оставил отзыв, чтоб они увидели проблему, может установили «напоминалки» так как в чате банка я был просто отправлен куда-то далеко… и уведомления у меня отключены… и договор читайте… и вообще это не наш вопрос… а я с Приватом больше 10 лет!!! Как говорится спасибо за все)
У молодых родителей хватает забот))) Главное чтоб дети были здоровы!!! Надеюсь кто-то сейчас вспомнит про свои карты и потратит на игрушку или на что-то полезное из СПИСКА МАГАЗИНОВ)))
24 січня 2022, 17:55
Какая проблема? Об этом так же говорится в самой соц прогаме пакунок малютка если почитать или спросить в мой службе
24 січня 2022, 18:52
Просьба к банку видеть проблемы людей и стараться им помочь!
Это не проблема среди всего спама от Привата отправить одно напоминание, что Ваши деньги будут списаны!
24 січня 2022, 20:48
О всем нужно напоминать? Или если забыли то это вы например звоните и спрашиваете
25 січня 2022, 11:14
Забыл, проверил, а они исчезли. Я не спорю это моя ошибка. Пост создан для того, что бы банк подумал на перед про своих будущих клиентов, молодых родителей и напомнил. Это для такого предприятия не сложно. Ведь если не будет клиентов не будет и Банка.
24 січня 2022, 16:48
Спасибо Вам большое за Вашу заботу! За 10 лет сотрудничества мыло много всего, но это задело очень!
За все года банк отправил мне кучу спама на почту, смс и даже в месенджеры… Все было рекламного характера, все было возьми кредит, открой карту и вот тебе еще страховка… а депозит открой у нас просто бомба условия…

Но когда подошел срок списать деньги с карты «пакунок малюка» ни слова… молча… без уведомления… без транзакции …

Спасибо!!!

P. S. Я написал этот пост , чтоб Вы хотя бы попробовали исправить в будущем такие проблемы у Ваших клиентов!!! Ведь молодые родители не роботы и не могут все помнить!

24 січня 2022, 16:51
Даже не знаю почему, но ребенка почему-то жалко ((((
24 січня 2022, 17:02
Я ознакомился с Вашим Блогом))) Думаю Вам не жалко!!! Да и мой ребенок не нуждается в Вашей жалости!!!

Повторюсь
Я написал этот пост , чтоб Приват хотя бы попробовал исправить в будущем такие проблемы у своих клиентов!!! Ведь молодые родители не роботы и не могут все помнить!

24 січня 2022, 17:10
Думать нужно меньше, а соображать больше.
24 січня 2022, 17:20
Не пойму у Вас есть акции Приват банка или Вы ТОП сотрудник? Что Вас так задело?)))
Я писал это Банку, чтоб он обратил внимание на проблему… Люди не машины!

P. S.
СООБРАЖА́ТЬ
Быть в состоянии понимать, думать.
ДУ́МАТЬ
Направлять мысли на кого-что-н., размышлять.
24 січня 2022, 17:47
И тогда не поняли, и сейчас не поймете

Псс, акции ПБ есть и у вас.
24 січня 2022, 18:46
А Вы помогите! У Вас опыта смотрю много! Буду рад услышать развернутую критику! Давайте разложим по полочкам) Я ведь такой безответственный… да как я вообще посмел в сторону Банка так выражаться… моя проблема сам виноват… сиди и не высовывайся!!!
NataliaVash
NataliaVash
29 січня 2022, 6:58
У меня такой пакет малюка, ещё не использовала до конца. При оформлении ничего о сроках использования не говорили, впервые слышу!!! Спасибо за пост, побегу доиспользовать, пока не исчезли!
MykolaA
MykolaA
24 січня 2022, 18:10
Люди не машины! — Бинго!
«Без предупреждения списали Детские деньги!» — автор сетует на то, что Банк Н Е сделал последнего предупреждения. Его можно понять! Однако:
Здесь много отзывов с обидами о «негуманном» отношении банка к клиентам.
Ау! Ребята! Банк это учреждение — не человек, а машина.
Ему чужды какие-либо чувства.

24 січня 2022, 18:43
Дело не в чувствах. Мы с Банком детей не заводили. А дело в элементарных напоминаниях! Для банка Приват это ровно нечего…
Спам сообщения от банка есть, а пользы ноль…

Банк это учреждение — где работают люди. НЕ БУДЕТ КЛИЕНТОВ — НЕ БУДЕТ БАНКОВ.
25 січня 2022, 14:14
«Спам сообщения от банка есть, а пользы ноль…» — тут лучше уточнить, что для вас пользы нет. :) Для банка, скорее всего есть, иначе бы он ими не занимался точно так же, как не занимается теми напоминаниями, о которых вы тут его просите.
З. Ы. Люди, перестаньте одухотворять банки и считать их какими-то членами своих семей! Это неправильная позиция, и даже в чём-то опасная. Банк не может быть любящей мамой, заботливой бабушкой, мудрым папой или добрым дедушкой, он даже не может быть лучшим другом или внимательной нянечкой. :) Он предоставляет услуги и действует в первую очередь в своих интересах и ради своей выгоды. И это логично.
25 січня 2022, 14:29
Я с Вами согласен! Но я не искал в Банке родню! Я как Клиент банка могу на него пожаловаться! Мы живем в время когда это возможно! Банк посмотрит на мой отзыв и сделает выводы! Проблема моя, забыл я… Но в будущем подобное можно исключить! Это простая лояльность!!!

А еще списать деньги без оповещения считаю недопустимым!!!
25 січня 2022, 18:57
А еще списать деньги без оповещения считаю недопустимым!!!
=========

В стране из смартфона всё возможно…с 1 января, даже без суда. Ссылку не даю, сайт ВР «лежит». Кому надо, сам найдёт по цифрам № 5600.
24 січня 2022, 20:44
Деньги пропадут Вам даже не напишут!!! (((
=======

Пусть это вас не удивляет. Скажите спасибо, что пропали не ваши кровные и немного, вам везёт…
25 січня 2022, 11:11
Я так Привату и написал! Спасибо что другие социальные выплаты не тронули! Теперь голову ломаю как их переместить в другой Банк… Выбор не велик и один лучше другого (((

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Без предупреждения списали Детские деньги!