Не решают проблему со Свифт переводами

Ha241185zaa 21 січня 2022, 18:32
Давно пользуюсь услугами банка, но когда возникла с возвратом Свифт перевода проблема, то представители банка не спешат помочь решить её. 23 декабря ПриватБанк вернул отправителю отправленный мне Свифт перевод и который до 21 января не был доставлен обратно. На мои неоднократные обращения отвечают стандартными фразами и советуют что бы банк получателя искал деньги. После того как я добилась что бы банк подал на розыск перевода создаются только заявки которые не рассматриваются в обещанный срок. Операторы банка только отправляют дополнительные запросы в банки-кореспонденты и таким образом только отодвигают сроки решения проблемы.
22 січня 2022, 9:14
Добрий ранок!
Згідно вашого доручення, банк виконав повернення даного платежу, підтвердженням чого слугував відправлений вам на пошту протокол здійснення переказу, як доказ, що кошти були відправлені.
Нами було створено запит на пошук даного платежу з проханням уточнити дату кредитування. Поки що, на жаль, відповіді ми не отримали. Очікуємо разом з вами.
З повагою, ПриватБанк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не решают проблему со Свифт переводами