Отвратительный сервис

Kateryna Petrova 14 січня 2022, 19:46
После инцидента 200какого-то года, когда на долг на незакрытой вовремя соцкарте карте вырос до пары тысяч гривень, и звонков коллекторов по этому поводу, я официально прокляла Приват, воткнула портняжные ножницы в портрет тогда еще Игоря Валерича:), закрыла все счета и поклялась никогда не прикасаться ни к двери отделений, ни к картам, и от всей души слала к черту всех друзей после фразы «перешли мне деньги на Приват». Но надо ж было мужу с ними завязаться, и вот опять у меня карты Привата на руках. Сегодня переводила несчастную сумму в несколько тысяч грн на свою же карту в другой банк. Поначалу все шло хорошо, но трансакцию, на которую ни один Альфа или Моно даже бы не напрягся, вдруг заблокировали. Некая барышня на суржике начала у меня по телефону спрашивать всю мою биографию и сказала…верификацию я не прошла — вероятно, из-за того, что откуда барышне с суржиком знать старые названия улиц на Печерске?), после этого было потрачено минут 30, я фоткалась в разных позах (раком, боком) с картой и паспортом, и…о чудо!.. верфикацию прошла! Сижу, с отвращением набираю пальцами ненавистное слово Приват в компе,… и…чтобы вы думали…теперь мне нужно идти в ночь под свежий снежок искать банкомат и верифицировать свой финансовый номер телефона, который еще 30 минут назад был вполне себе валидным…итого — 2 часа на эту.анину убито, и ничего не произошло. То есть, в понедельник мне надо идти в отделение и начинать верификацию сначала? конечно, же, счет я закрою и прокляну Приват повторно, теперь уже навсегда.
14 січня 2022, 20:31
Добрий вечір.
Процедура направлена на протидію шахрайства.
Бувають ситуації, коли шахраї отримують доступ до мобільного шляхом перевипуску сім-картки і в цьому разі смс не є перешкодою для них.
Відмова від перевірки операцій і підтвердження особи клієнта, або не проходження верифікації наражає на ризик втратити свої кошти.
Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності в операції верифікації.
Для підтвердження номеру в зазначеній ситуації не обов`язково йти до відділення.
Це можна зробити в банкоматі або терміналі самообслуговування ПриватБанку.
Вставте карту в банкомат, введіть PIN-код карти
Ви знайдете меню «Мої налаштування» — «вказати основний (фінансовий) телефон».
Введіть ваш номер телефону, який бажаєте зробити фінансовим, на ваш номер надійде смс (одноразовий пароль).
Мінфін
Відповідь адміністратора
16 січня 2022, 10:04
Отзыв не засчитан (на 16.01.2022).

Kateryna Petrova
Kateryna Petrova
14 січня 2022, 23:56
Зачем я тратила время на идентификацию? Зачем отдельно , если я уже прошла идентификацию, мне обнулили данные моего номера, если ещё 20 минут назад я уже УСПЕШНО прошла идентификациюо и ещё 30 минут назад телефон был валиден? Ни один банк создаёт столько проблем, да пусть бы уже пропали эти средства, чем я столько времени потеряла! Почему именно ко мне решили применить эту процедуру , если видно что деньги переводятся с одной ИМЕННОЙ КАРТЫ на другую ИМЕННУЮ мою же??? Почему в системе нет прзначки о том, что улица Суворова и Омеляновича-Павленка это одно и то же? Что за бред?
mlp711141
mlp711141
15 січня 2022, 0:45
Искренне вам сочувствую… Не стоило Вам доверять приматам ваших денежек… Бегите от них подальше в другой банк!