Актуализации данных для Приватбанка, это способ издеватся над клиентами.

Drlivsi 9 січня 2022, 12:52
С 20 ноября я не могу пройти актуализацию через Привт 24, банк мне много раз рассказывал, то у меня не такой брузер стоит, то не такой компьютер, то еще что-то. Но я пытался это сделать с 5 компьютеров, с разными характеристиками, и на всех одно и то же. Банк дважды получал от меня сканы окон, где проблема, но мне опять рассказали, что этих сканов мало, мол надо еще, а если я не хочу им сканы давать, то идите в отделение (это во времена то Короновируса). Пару дней назад звонят, напомнить, что у меня срок актуализации данных подходит к концу, и с издевкой сообщают, что можно же не выходя из дома сделать это, через Приват 24. Честное слово, такое впечатление, что нравится им сделать громкое заявление, что мол у них так хорошо, вот только как для меня, хорошего мало. Короче, за это время, с 20 ноября 2021 года, не то что можно было протестить программу и устранить дефекты, а перенаписать новую, чтоб не создавала людям проблемы.
9 січня 2022, 14:11
Актуалізація даних – це не примха банку, а вимоги чинного законодавства України. Від банків вимагають періодично оновлювати дані по клієнтах.
При проходженні актуалізації, важливо надавати документи в повному обсязі та чіткої якості.
Ми звернулися до вас приватним повідомленням, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розглянути ваш випадок.

MykolaA
MykolaA
9 січня 2022, 13:16
«с 20 ноября 2021 года, не то что можно было «- идите в отделение (это во времена то Короновируса) — чел с ноября НЕ выходит из дому! Па ма ги те !!!
10 січня 2022, 16:26
Судя по истории твоих коментариев, ты тут просто подрабатываешь коверным.=))))
10 січня 2022, 16:12
Вы точно воспринимаете то, что я написал? Я не пртив актулизации, Вы бы для начала свою программу нормально бы отладили в привате 24, а потом бы уже что-то писали. Для вас еще раз повторяю, через приват мною надавались все документы, которые требовались в надлежащем качестве, но ваша программа сырая и не работающая не хочет их принимать, а просто зависает и висит часами. А что, ы у вас нет данных за 20 ноября, 24 ноября, и 15 декабря, когда были зарегистрированы под номерами мои обращения? Вы меня удивляете, еслиб хотели бы решить проблему, то по базе обращений, что программное обеспечение у вас не работает, давно бы уже увидели мои данные.
Ладно, даю подсказку, одно из многих обращений имел номер 31808001, еще одно 31998933, смотрите в базе, если она у вас есть, а не удаляете обращения как не нужные, чтоб не решать проблему.
10 січня 2022, 17:40
Я балдею, в личку пишут---Бачимо, що наші колеги вже намагалися вирішити ваше питання, однак ви не надали потрібної інформації. Просимо вас надати скріншоти, або можете звернутися до найближчого відділення для проходження актуалізації.----

Еще раз повторяю, прочтите первое мое сообщение, я там написал, что дваэжды делан сканы экранов и пересылал их Вам, Вам что, мало двух копий, чтоб увидеть, что у вас в программе дыры с футбольное поле, которые ваши программисты тупо не хотят увидеть
10 січня 2022, 17:42
Походу Приват банк любит просто включать режим тормоза, он же в народе называется «режимом дурака», типо все виноваты, только не они, а то что клиент не может сделать через Приват 24, то виноват мол клиент, но никак не их сырая и не достаточно протестированное приложение-программа.
10 січня 2022, 17:53
После такого отношения ко мне, как к лиенту и налогоплатильщику, да чтоб я когда-то посоветовал кому то Приватбанк, да боже упаси, наоборот буду только отговаривать, так как они ведут себя, это уму не постижимо. Я не представляю, что было бы бы, еслиб такое случилоссь с клиентом любого европейского банка или заокеанского…но о чем это я, ведь я же клиент Привтбанка как никак, и с этим приходится мирится мне, так как к сожалению не могу уйти в другой банк, организация в которой я работаю, через Приватбанк мне зарплату начисляет.
Upsing
Upsing
11 січня 2022, 1:50
Тоже когда-то была проблема с актуализацией. с 7 раза получилось загрузить доки, нужно фоткать в супер-качестве, что бы углы были видны , если не приняло то нужно перефоткать, что бы в свойствах картинки были уже другие данные, страницы вроде как 1−2-3−4-5 грузить нужно

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Актуализации данных для Приватбанка, это способ издеватся над клиентами.