МИД Украины: российские танки Т-90 идут к границе Украины.

obratka2014 29 березня 2014, 22:19
Ответ банка на мой отзыв от 28.03.14. — minfin.com.ua/company/privatbank/review/26312/:
"… просим Вас не руководствоваться не достоверной информацией.
Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте..."

Эй, писари Привата!
Сайт МИДа Украины — это источник недостоверной информации?
Сайт Привата — источник достоверной информации?

МИД Украины на брифинге 28.03.14. официально заявил: на северную границу Украины прибыли российские эшелоны с танками Т-90, и колонны российской военной техники двигаются в направлении границы Украины.
Вблизи границ Черниговской, Сумской и Харьковской областей сконцентрирована мощная группировка армии России. — mfa.gov.ua/ua/press-center/briefing/1207-brifing-v-mzs/.

Я так и не понял, Приват даёт или не даёт киевлянам, черниговцам, сумчанам и харьковчанам честное комсомольское, что если российская армия всё-таки возьмёт Киев, Чернигов, Сумы и Харьков, то Приват не кинет их жителей, так же, как он кинул ВСЕХ крымчан на ВСЕ их ДЕНЬГИ?

Жители Севера Украины — Киевляне, Черниговцы, Сумчане и Харьковчане!— закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте все свои деньги из Привата!

СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если успеете.
Удачи.

P.S. Иначе рискуете составить компанию нам — крымчанам.

P.P.S. Кто успел, тот и съел.
31 березня 2014, 10:00
Уважаемый Клиент, доброе утро!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. В случае смены Вами места жительства (переезд из АР Крым на материк) для снятия ограничения Вам необходимо обратиться в местные органы власти с тем, что Вы являетесь беженцем Крыма. Сейчас налажена процедура передачи списков реестра из администрации в Банк. После передачи данных с Вами свяжутся для отмены ограничения. То есть, в телефонном режиме заявку подавать не нужно. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

FishkaIrishka
FishkaIrishka
30 березня 2014, 8:26
Провокатор и лжец!!!
30 березня 2014, 11:50
1.Смотрите эдесь — Сайт МЗС Украiны: Головна / Прес -центр / Брифiнги / Брифiнг в МЗС 28 березня 15:54
пункт 3. Ситуація в Криму та на кордонах України (станом на 12:00, 28.03.2014).
Точная ссылка: mfa.gov.ua/ua/press-center/briefing/1211-brifing-v-mzs
Я не понял, кто провокатор и лжец — МИД Украины?

2.Судя по Вашим комментариям на сайте: minfin.com.ua/users/FishkaIrishka/, Вы писаниной на нём занимаетесь за плату от Привата — все положительные и в его пользу. Вы штатный сотрудник Привата или фрилансер? Приват ещё платит? Это недолго. Смотрите чтобы не кинул Вас на деньги за Вашу писанину. Привату кинуть контрагента на деньги — это запросто. Пишите комментарии на сайт только по 100% предоплате. Удачи.

P.S. Ничто так не укрепляет веру в клиента, как 100% предоплата.
31 березня 2014, 8:28
Как мне нравятся пропутлерские уроды. Слушать вас, как играть с голубем в шахматы. Он прыгает по доске, валит фигуры, срет на нее, а потом улетает рассказывать другим голубям как он у тебя выиграл.
31 березня 2014, 10:46
Annalen, «… хамишь парниша...» (это опять цитата).
Хамство примитивно, а всё примитивное живуче.
Интересно, Annalen с Nikolenkoи в одном кабинете с FishkaIrishka проживают или в разных?
Интеллектуально вооружены одинаково. Подлинные приматы (пардон — приваты).
31 березня 2014, 11:21
Я бы сразилась с вами в интеллектуальной дуэле, но вы как я вижу, безоружны (цитата)
31 березня 2014, 23:45
Miles gloriosus.
Ekaterina7777
Ekaterina7777
30 березня 2014, 11:57
Если б Вы только знали, как хочется верить в то, что именно Вы написали. Но я уже несколько дней обзваниваю все пресс-центры, приемные, официальные финансовые инстанции и никто понятия об этом не имеет. Дай Бог конечно!
30 березня 2014, 11:59
FishkaIrishka,
всё же, кто провокатор и лжец?
МИД Украины? Или Приват?
uri1978
uri1978
30 березня 2014, 10:02
Крымчане, скажите спасибо Путину, который отобрал приват банк у Коломойского. А ведь до этого, даже во время майдана, все банки включая Приват-банк в Крыму спокойно работали. Проблемы начались ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как Путин отобрал Приват банк.
Valdemar1987
Valdemar1987
30 березня 2014, 12:27
Так точно, на кордонах з Україною сконцентровані значні сили наступаючої техніки ворога і якщо кремль окупує інші території України то 100% банда приатбанк нічого нікому невіддасть і всі люди так як і кримчани залишаться без своїх коштів, це ж очевидно. Якщо ще й врахувати той факт що приматбанк вже давно не має ліквідності і всі кошти коломойський з дубілетом давно злили в офшор на Кіпр =)

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / МИД Украины: российские танки Т-90 идут к границе Украины.