Заявленная Услуга не предоставляется

irinavolk1962 6 січня 2022, 18:14
Надо было пополнить телефон.Болею, сижу дома.Консультант Привата разьяснил, что можно осуществить Пополнение — Голосовым сообщением.Позвонив на 3700 и после перезвона по подсказкам-- Пополнить счет.
Всё сделала.Всё верно.Только в конце после полного Подтверждения-- ответ компьютера:«В. ЦIЛЯХ БЕЗПЕКИ ВАМ ВIДМОВЛЕНО"!!!
Т. е. с моей карты.мои деньги.комиссия 3гр.и мне же отказал банк.И опция — СУЩЕСТВУЕТ! Вопрос--ЗАЧЕМ?
Сарказм и НИЗОСТЬ!!, происходящего состоит в том, что это сделали «» в целях моей безопасности"!!! Т. е. я переболела Сovid.И мне Приват банк посоветовал воспользоваться Банкоматом!
Пойти с Супермаркет или Банк и там осуществить платёж.А не дома Он-лайн.
И всё это «» В. ЦЕЛЯХ МОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ"!!!
Попытку осуществляла много раз.
Консультант после звонка, я решила проверить, может я сделала, что-то нетак, проверила, подтвердила Отказ, сказала тот же Текст!
Такая ЗАБОТА О КЛИЕНТЕ???
Велигжанина И. В.
6 января. Жалоба id 32185171
6 січня 2022, 20:32
Добрий вечір.
Ваш платіж на поповнення мобільного телефону забракований за рішенням інтелектуальної системи попередження шахрайства.
Скористайтесь, будь ласка, альтернативними способами оплати або спробуйте поповнити на меншу суму.
Можемо запропонувати провести цю операцію за допомогою сервісу мобільного оператора:
Ми докладемо максимум зусиль, щоб в подальшому співпраця з банком залишала у вас тільки позитивні враження.

mlp711141
mlp711141
7 січня 2022, 2:43
Искренне вам сочувствую… Не стоило доверять приматам ваших денежек…

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заявленная Услуга не предоставляется