Lyudina 6 січня 2022, 14:37
Дают всем подписывать какую-то анкету — соглашение, на обработку персональных данных. Где вы (мы) даем согласие на то, что они могут делать с ними (данными) ВСЁ. В том числе — передавать ТРЕТЬИМ сторонам, без дополнительного согласия нашего у тому числі закордонним! На ютубе есть видео, где юрист подробно читает такое соглашение., там оказывается мы дали ПОЖИЗНЕННОЕ согласие на использование наших «УСІХ персональних» данных"! Посмотрела, аж поплохело, а мы (вы, я) многие и не читали даже его полностью, ну согласие да ладно — банк ЖЕ, еще и государственный! Тем более на планшетке выскочило, в кассе — подписали и пошли… Не каждый и понял, что соглашение было… Вроде как подписали по оплате чето-там… Потом удивляемся откуда кредит взялся? Не все бабушки, у некоторых кредит вырос, есть такое и у адекватных людей (имеется знакомый). Кто хочет завтра 72 тысчи просто так утром в минус?
ЗДЕСЬ КТО-ТО ПОНЯЛ, ЧТО НАШИ ПОЧКИ и почки наших детей УЖЕ ПРОДАНЫ? Если будет петиция — проверить банк на чистоплотность и в суде отменить все договора связанные с этим банком (считать их недействительными), а виновных судить — я первая кто ее подпишет. И да, после открытия счета (дала чистую почту при регистрации!!! новую!!!) на неё стали приходить фишинг и спам, спустя неделю, при чем много!.. Капишь., амиго?
6 січня 2022, 15:37
Добрий день.
У своїй діяльності банк керується виключно вимогами чинного законодавства України та нормативно-правовими актами Національного банку України, що регулюють відносини в сфері банківської діяльності.
На цій сторінці https://privatbank.ua/personal-information ви можете переглянути інформацію щодо мети опрацювання, складу персональних даних, підстав для опрацювання тощо. Тут же ми розповіли про дані, які ми опрацьовуємо.
Якщо ви не задоволені тим, як ми опрацьовуємо ваші дані, ви маєте право подати скаргу до контролюючого органу.

6 січня 2022, 14:45
«На ютубе есть видео» — также там много других виде))))
А вы хоть сами соглашение читали ?) Или подписываете не глядя, а потом ищете информацию на ютубе ?))))
6 січня 2022, 14:51
Может и почту мою автор ютуба спамит? Делать нечего — не суйте нос. Мы говорим о государственном банке, поэтому там все должно быть честно по умолчанию, смейтесь на здоровье. Если банк действует как мошенник, то не важно кто и что дальше.
6 січня 2022, 15:29
Если те, кто у власти действуют, как мошенники, то как тогда быть государственному банку?!
Если НБУ возглавляет грабитель банков?! :)
Вы слишком многого сейчас хотите от этого несчастного банка. Правильнее всего хотеть всё это не от неживого юрлица, а от конкретных физлиц, занимающих конкретные руководящие должности в нашей стране.
6 січня 2022, 15:33
Спросите у автора ютуба (все может быть)!
6 січня 2022, 15:41
Это риторические вопросы. :)
7 січня 2022, 8:51
Почему вы такая отсталая?
6 січня 2022, 15:33
«…в суде отменить все договора связанные с этим банком (считать их недействительными)» — несколько лет назад ВСУ своим постановлением фактически отменил так называемые приватовские договора.
Я об этом тут уже писал, с соответствующей ссылкой. Вот, ознакомьтесь, если интересно:
6 січня 2022, 15:34
Да много-го и не хочется, тут бы поменьше всего, но нет, это неживое юрлицо как раз хочет от всех нас многого… Я о том и говорю, пусть найдут этих лиц…
6 січня 2022, 15:39
Зачем их искать? Они не прячутся. Мы их сами выбираем и приводим к власти. :)
6 січня 2022, 15:42
Прячутся, прячутся…
6 січня 2022, 15:44
Они нас на праздники с телеэкранов поздравляют и смеются над нами. И петицию вы собираетесь писать одному из них! Смысл?
MykolaA
MykolaA
6 січня 2022, 17:23
«Дают всем подписывать какую-то анкету — соглашение, нарушающую все, что написано в Конституции.» — так НЕ подписывай! Или утюг приложили? Фиксируй на видео, снимай побои и ожоги! Для суда это необходимо!!!
6 січня 2022, 22:18
Автор какой у вас диагноз? Чем болете? Слабоумие или как по другому?
mlp711141
mlp711141
7 січня 2022, 2:50
Искренне вам сочувствую… Не пользуйтесь услугами этого горе-банка!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Дают всем подписывать какую-то анкету — соглашение, нарушающую все, что написано в Конституции.