Ставлю минус сервису ПриватБанка

VladyslavOdessa 29 грудня 2021, 13:56
Ошибочно перевёл средства со своей карты на карту жены. Не заметил что, ПриватБанк взял очень большую комиссию (!!!). Позвонил сразу же на горячую линию ПриватБанка чтобы отменить последний перевод: получаю отказ. Перевод с карты на карту НЕЛЬЗЯ отменить. Я много лет являюсь клиентом этого банка. И, данный сервис не понравился. Поэтому ставлю минус (БОЛЬШОЙ). С подобным сталкиваюсь впервые. Очень жаль.
29 грудня 2021, 16:32
Добрий день.
Повернення можливе лише за згодою отримувача. Комісії за успішно проведений платіж при цьому не повертаються, так як послуга надана банком в повному обсязі.

29 грудня 2021, 14:32
Перевод был выполнен, теперь эти деньги расспорядителя счета (карты).
Что вы отменять собрались?
29 грудня 2021, 14:45
Прошу вас прочитать в посте что именно. Там написано.
29 грудня 2021, 22:40
Я прочитал.
Этот банк можно мешать с «тестом» за его политику, отношение к клиентам и не клиентам, и за очень многое другое.
Следует также знать, про то, что завершенный перевод нельзя отменить — законодательство, инструкции регулятора (НБУ), правилами платежных систем …
Т. е. подобные требования, можно сформулировать так «украдите со счета этого клиента Н-ю сумму и переведите мне».
Вы можете этого желать, не понимать, но факт остается таковым.
30 грудня 2021, 9:20
Спасибо за комментарий. Вы говорите немного о другом : про «украдите».
29 грудня 2021, 14:33
1. «Ошибочно перевёл…»
2. «Не заметил…»
Начал с самокритики. Признал свои ошибки.
3. Поэтому ставлю минус (БОЛЬШОЙ). - и меры принял, чтобы не забывать в дальнейшем.
Очень конструктивный отзыв.
Лучший претендент на приз месяца. !!!
29 грудня 2021, 14:40
MykolaA — ваш комментарий неоценим)
ybloko
ybloko
30 грудня 2021, 2:47
Ваш отзыв тоже, «неоценим»
В других банках так же не отменяют такие операции
Вы перевели деньги на карту жены и банк выполнил ваш запрос, какие могут быть претензии?
30 грудня 2021, 12:18
Спасибо за ваш отзыв. Я говорил об отмене последней операции. Будьте вежливы при написании ваших коментариев.
29 грудня 2021, 14:37
Причем тут сервис привата? Так работает вся банковская система, и не только у нас в стране. :) Только с согласия получателя или по решению суда вы можете получить свои деньги обратно. Если ваша жена не против, то она может добровольно вернуть вам ваши деньги, только там опять же банк может взять предусмотренную договором комиссию, если она их будет возвращать вам на карту. Может дешевле и проще будет решить этот вопрос с женой? А если вы хотите вернуть не просто свои средства, а ещё и уплаченную комиссию, то это вряд ли. Если всё в рамках договора и правил обслуживания, то банк не обязан вам её возвращать, ведь это оплата за его работу. Это всё равно, что назвать ошибочно таксисту неправильный адрес и не заплатить ему, когда он вас туда привезёт. :)
29 грудня 2021, 14:43
Спасибо за ваш совет. Прошу не говорить за всю банковскую систему. Оставьте свои советы для своих родственников. Хорошего дня.
29 грудня 2021, 14:50
Пожалуйста. :) Прошу не указывать мне, что говорить. Если вы с чем-то не согласны или не знаете как оно работает, это не повод давать неуместные указания другим людям.
Прекрасного дня! :)
29 грудня 2021, 14:46
«Я много лет являюсь клиентом этого банка.» — это совсем не аргумент, чтобы требовать нарушения каких-либо норм и правил. :)
29 грудня 2021, 14:53
Советы, вроде как, вы даёте) Начните пожалуйста с себя. И, о нарушениях норм вроде как никто не говорил.
29 грудня 2021, 15:00
Еще раз. :) Есть советы, а есть указания. Попрошу не путать. Мыслящие люди сюда (на форум) и приходят за советами. Чересчур эмоциональные люди сюда идут, чтобы поплакаться и выпустить пар.
О нарушении банковских норм вы не просто говорите, а даже требуете их от банка. Если был совершен банковский перевод, то банк не имеет права просто так взять и отменить его. На каком основании?
29 грудня 2021, 15:23
Извините, я сделал свой пост не для обсуждения в интернете, а для администраци банка с пожеланиями. Горячая линия банка, к сожалению, не смогла мне помочь или объяснить. Я имею опыт с подобными ситуациями в иностранных банках и не считаю здесь кому что объяснять. Прошу вас ваши советы оставить при себе. Но, всё же, спасибо, что уделили внимание моему посту.
29 грудня 2021, 15:31
«Извините, я сделал свой пост не для обсуждения в интернете…» — не извиняю. :) Если это так, то тогда такие посты не следует выкладывать на публичных форумах. Пишите напрямую в банк по доступным и открытым контактам для клиентов и просто для граждан Украины. Пожалуйста!
З.Ы. Не надо меня ни о чем просить. :)
З.З.Ы. И объяснять ничего не надо. В вашей ситуации всё предельно просто и понятно. :)
29 грудня 2021, 16:01
Ещё раз : прошу не «радовать меня своими мыслями, пожеланиями и неизвинениями». Оставьте их при себе.
30 грудня 2021, 22:51
А что вам должна была линия решить? Или сколько нужно написать ,то физически перевод такой не отменяется, Так что в след раз будете внимательный)
31 грудня 2021, 10:42
29 грудня 2021, 16:39
Ответ банка 29 декабря 2021, 16:32
Автор об этом уже был уведомлен:
Цитата: «Перевод с карты на карту НЕЛЬЗЯ отменить.»
Эх, не туда он зашел.
Старушки у подъезда помогли бы наверняка. А здеся! Никакого сочувствия не выплачешь.
29 грудня 2021, 17:34
Я рад, что вы наблюдаете за моим постом. Но, зачем же сравнивать себя со старушками у подъезда))) Мыслите позитивней)))
29 грудня 2021, 17:50
«Мыслите позитивней » — не себя ради! За народ страдаю!
Отзыв о банке — «Ставлю минус сервису ПриватБанка».
Вот так и формируется «народный рейтинг».
Удачи. Будьте особо внимательны переходя улицу на «зеленый» на пешеходном переходе!
29 грудня 2021, 18:01
Страдайте за народ отдельно)))
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
29 грудня 2021, 17:53
Заказной БОТ на тему Плохой Примат — Поэтому ставлю минус (БОЛЬШОЙ).
29 грудня 2021, 18:00
))) рассмешил
29 грудня 2021, 23:05
На основание какого пункта ДКБО Вы требуете возврата Ваших денег. Из-за вашей же ошибки… не глупо, это первое…

Второе не прикрывай понятием клиентоориентированности когда ты сам сделал ошибку, а виноват банк (ведь не всегда клиент прав как неожиданно, согласись) что не хочет исправлять ТВОЮ ошибку. Научись анализировать и наслаждайся последствиями «бедняжечка»…
30 грудня 2021, 10:54
Всегда «приятно» читать отзывы умных с советами))) Думаю, эти ваши советы вы даёте для поднятия собственной самооценки или значимости. Но, не буду на этом сосредотачиваться и ваши «наслаждайся последствиями, бедняжечка» отправляю вам обратно)))
30 грудня 2021, 13:07
Ну конечно. Когда все идет не под вашу дудку. Так обидно становиться… аж слезинка у меня прокатилась от сожаления)))
30 грудня 2021, 16:39
))) девушка, думайте позитивно))) А, вообще, готовьтесь к встрече Нового Года. Тогда и ваши слезинки уйдут без сожаления)
30 грудня 2021, 14:40
Мда… В очередной раз убедился, что людям, которые признают только два мнения — свое и неправильное, бесполезно что-либо доказывать и рассказывать. :(
30 грудня 2021, 16:41
Спасибо за ваш комментарий. Я не говорил, что ваше мнение неправильное.
30 грудня 2021, 22:51
Вы говорите что ваше правильное)
mlp711141
mlp711141
1 січня 2022, 13:51
Искренне вам сочувствую… Не стоит вам связываться с приматами… Ищите другой банк…