Вічно озлоблені працівники хами!

MaryanaBL 28 грудня 2021, 13:24
У Вас працюють вічно не задоволені і озлоблені працівники, які позволяють собі підвищувати голос до клієнта банку!!!
Хами! хами і щераз хами, не на такій роботі показувати свій характер потрібно!!!
Зверніть увагу на управляючого відділення!
28 грудня 2021, 14:10
Приносимо вибачення від імені банку за таку ситуацію. Наші фахівці вже проводять перевірку, за результатами якої вам зателефонують.
З повагою, ПриватБанк.

28 грудня 2021, 16:03
Наблюдал недавно картину в отд пока стоял в очереди как женщина подняла кипишт и на ноги все отд банка будто у нее украли деньги с карты. И ушло 1,5 что бы угомонить бабульку. Самое забавное что деньги сняла её дочка не сказала, а это не верила до последнего обвиняя всех вокруг в краже) Я к чему это всё- я бы таких людей вообще пиз***л, Но увы ЗУ запрещено. В детстве учат обращаться с людьми так, как ты хочешь что и к тебе так что ничего не бывает просто
ybloko
ybloko
28 грудня 2021, 23:49
Таким как эта бабулька ничего не поможет,и помоложе таких много жадных , культурно выражаясь тугодумов
29 грудня 2021, 9:32
Видя таких кадров очевидно ставится почему сотрудники могут себя иногда вести грубо ибо такие уникумы по другому не понимают
mlp711141
mlp711141
29 грудня 2021, 3:51
Искренне вам сочувствую. Имейте при себе два включенных диктофона, чтобы это записать. Один надёжно замаскируйте, второй показывайте банкиру. Думаю, они не захотят иметь неприятности, и будут вежливее. Мне так приходилось разговаривать с ликвидаторшей отделения Укрпочты (приехала в наше село, чтобы отделение закрыть — ходят слухи, что вместо стационарного отделения Укрпочты будет приезжать почтомобиль, поскольку часть нагрузок с посылками взяла на себя Нова Пошта).