Недобанк

Den36 25 грудня 2021, 15:34
Давным давно закрыл себе кредитный лимит на карте приват банка.решил его опять открыть, просто чтобы был удобно иногда перехватиться.кредитная история читая, отношусь серьезно к финансам, так они мне его не дают.притом в моно банке мне его только увеличивают. Уже 90000.культурных слов у меня нет на счёт этого недобанка, закрыл карту и в жизни не открою больше.
25 грудня 2021, 16:32
Нам сумно від того, що ви вирішили закрити картку і оцінюєте весь банк лише за одним критерієм — надання вам кредиту. Дійсно, банк може в односторонньому порядку як збільшити, так і зменшити ліміт. Він встановлюється та змінюється на основі багатьох факторів. Один чи декілька з них виділяти було б некоректно, так як кожен має свою вагу та враховується при прийнятті рішення банком.
У випадку, якщо у вас є додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.
З повагою, ПриватБанк.

25 грудня 2021, 23:01
Я искренне вас поддерживаю в том, что вы закрыли карту. Не стоит доверять приматам ваших денежек…
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
27 грудня 2021, 14:05
Может поэтому и не дают, что он (кредитный лимит) есть у вас уже в другом банке? Может приват считает, что вам этого достаточно и что больше вы не потянете? :)
29 грудня 2021, 3:11
В 2014 году у меня был кредитный лимит аж 200 грн, а А-банке (давали больше, но я сам уменьшал, причём неоднократно это делал). И вот, когда в том году мне потребовалась карта «универсальная» с нулевым лимитом, приматка мне сказала, что так или иначе мне бы не дали кредитный лимит, поскольку он был в А-банке (эти проныры всё видят, тем более, что более уважаемый мною Акцент-банк принадлежал приматам). А вот, в 2017 году приматы мне против моей воли установили кредитный лимит в 7500 грн (мне нужно было в 2000 грн, но они поставили перед выбором: 7500 или ноль).