Заблокировали как клиента

Andrey777777 21 грудня 2021, 11:04
Переводил 500 гривен, выбило звонок на 3700 для подтверждения, звоню ждать 10 минут, отменяю, опять перевожу опять на 3700 ждать 15 минут, деньги перевести нужно было сразу, опять звоню опять 3700, позже заблокировали все карты, оставляю заявку на звонок мне перезванивают через сутки, говорят мы заблокировали вас как клиента, из-за не подтвержденых операций. Как подтвердить, если к вам не дозвонится
21 грудня 2021, 13:24
Добрий день.
Процедура направлена на протидію шахрайства.
Бувають ситуації, коли шахраї отримують доступ до мобільного шляхом перевипуску сім-картки і в цьому разі смс не є перешкодою для них.
Відмова від перевірки операцій і підтвердження особи клієнта, або не проходження верифікації наражає на ризик втратити свої кошти.
Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності в операції верифікації.
В зазначеній ситуації для зняття обмеження ви можете звернутись в наш чат на сайті банку. Вам також знадобиться веб-камера.
Написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші дані та детальніше розібратись в ситуації.

CanitaR
CanitaR
21 грудня 2021, 13:20
Подтверждаю. На Горячую линию 3700 дозвонится нереально (см. отзыв Ужасная работа Горячей линии 3700! от 18 декабря 2021, 17:49). В тот день на ожидание «на линии» я потратил 1 час 12 мин., а вчера опять дозванивался… Первый звонок 24+ мин. Сброс. Второй звонок 24+ мин. Сброс. Третий звонок 20+ мин. Решение вопроса за 2 мин. Итого «всего-навсего» каких-то 1 час 10 мин. моей жизни снова украл Приват.
«Отличная» работа! «👍»