Страховка здоровье

0963207163 20 грудня 2021, 17:35
2 гада я плачу страховку здоровье в приват банке, и вот полгода назад у меня наступил страховой случай я предоставила все документы в банк. На следующий день позвонили со страховой и сказали это не страховой случай, новообразование молочной железы они сказали это не новообразование и ничего не объясняют очень грубо разговаривают, и кидают трубку. Так что страховая компания ВУСО это развод для людей на деньги. А так красиво в приват банке рассказывают что страховка от всех болезней. А на днях подруга обратилась с холецеститом после операции тоже сказали не страховой случай. Так что хочу сказать не ведитесь люди на приват банковские страховки это деньги на ветер.
20 грудня 2021, 19:22
Добрий вечір!
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією, однак ПриватБанк не є страховим агентом. Зі сторони банку лише надається сервіс, за допомогою якого можна укласти угоду та зручно проводити оплату на страховку. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія.
Ми вже уточнюємо у колег інформацію по вашому випадку. За результатами перевірки проінформуємо вас приватним повідомленням.

0963207163
0963207163
20 грудня 2021, 20:08
Если вы не несёте ответственность за страховые компании зачем вы их предлагаете и рассказываете что страховка покрывает 130 болезней когда за 2 года выплат вам я первый раз столкнулась по вашему перечню болезней, а оказывается это не страховой случай как может быть так что новообразование в молочной железе есть, а страховая компания говорит что это не новообразование как так может быть?