Как Приват банк дурит дюдей

Elena82o 18 грудня 2021, 21:26
Столкнулась с проблемой-через терминал самообслуживания с карты пополнила свой счёт телефона. деньши списались, а на счёт так и не зашли. прождала сутки, денег нет. обратилась на 3700, где меня заверили что разберутся, сформировали заявку на возврат средств. внчером того же дня пришло уведомление что нарушений не выявлено, в возврате средств отказано. денег нет т счёт не пополнен. такое впечатление что Приват банк в последнее время специально разгоняет клиентов. очень не рекомендую иметь дело с этим банком.
19 грудня 2021, 11:00
На жаль, у відгуці недостатньо даних, щоб ми могли вас ідентифікувати та перевірити інформацію. Йдемо в приватні повідомлення.

mlp711141
mlp711141
19 грудня 2021, 2:42
Искренне вам сочувствую… Не стоило Вам доверять приматам Ваши денежки… Я им давно не доверяю… Пусть идут лесом…
corsww
corsww
19 грудня 2021, 9:44
Блин время летит… Точно не скажу, Но где все те кто с пеной у рта кричали какой шикарный банк и почему я оттуда ухожу и слава Богу ушел будучи их клиентом почти 25 лет. Самое главное вовремя смыться когда видишь, в какое недоразумение превратился некогда лучший! банк в стране
sergio2805
sergio2805
19 грудня 2021, 11:29
Я Вас понимаю, я уже 4 день не могу получить свои деньги, снимал в банкомате, деньги списали, а не выдали, сказали жди до 14 дней пока они что-то там решат, им плевать на клиентов, только отговорки одни.
Galina1974
Galina1974
21 грудня 2021, 22:10
Уже 6-й день жду возврата денег Приват банком, снимала в банкомате Ощадбанка. В Ощаде сбой, мы тут не причем, звоню в Ощад — ответ- ну вот как-то так, ждите будем проверять. На носу новый год, до зарплаты ещё дней пять, на счету 26 гривен. Честно, думаю я их и не увижу. Раньше думала, ну надёжнее привата нет, а теперь, может опять через кассу з.п. получать.