Ужасная работа Горячей линии 3700!

CanitaR 18 грудня 2021, 17:49
Требовалась консультация по активации карты/смены пин-кода карты. Находясь у банкомата осуществил сегодня несколько звонков на Горячую линию. Первый: автоответчик предложил или оставаться на линии 2 минуты 10 секунд, или нажать 1 и получить звонок специалиста. Нажал 1. Звонка специалиста на протяжении 10 минут не дождался.
Позвонил второй раз: автоответчик предложил или оставаться на линии 7 минуты, или нажать 1 и получить звонок специалиста. Остался на линии… прождал более 25!!! минут. Безрезультатно. Третий звонок: ожидание 7 минут. Безрезультатно. Четвертый звонок: ожидание 10 минут. Безрезультатно. Не решив вопрос ушел от банкомата.
Придя домой, вновь совершил звонок. Всего каких-то 20 минут на линии… и о чудо, специалист банка осчастливил меня консультацией!!! Итого 10+25+7+10+20=72 минуты, т. е. всего какие-то 1 час 12 минут моей жизни подаренной ПриватБанк и вопрос на решение которого понадобилось 3 минуты закрыт! Браво ПриватБанк!!!
О — оперативность! У — уважение клиента! П — ПОЗОР!!!
18 грудня 2021, 18:31
Добрий вечір!
Перепрошуємо за незручності. Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію за ситуацією.
У разі виникнення питань ви також 24/7 можете звертатись в онлайн чат на нашому сайті або через Приват24 — наші фахівці будуть раді вам допомогти.