Народ! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!

obratka2014 27 березня 2014, 10:22
Ответ Привата на мой отзыв от 26.03.14. minfin.com.ua/company/privatbank/review/26007/:

"… Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету в Вашем аккаунте Приват24 (https://privat24.ua/#login).
Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются..."

Отвечаю:

1.Ваши писари вообще читают отзывы, на которые дают ответы? Или дурака включать изволите?
2.Балансы по картам и выписки по ним в приват 24? СТЕРИЛЬНО.
3.Консьерж — служба в Днепропетровске (заметьте, не в Крыму) НЕ МОЖЕТ выдать мне ни балансы по картам, ни выписки по ним, ни операции по картам провести, ни сообщить какую — либо информацию по моим картам, на которых у меня было более USD 300 тыс. БЫЛО — СПЛЫЛО.
4.Причина проста — никаких данных по моим картам и следовательно моих USD 300 тыс. в Привате уже НЕТ. НЕ-ТУ-ТИ.
5.Все деньги на моих картах (более USD 300 тыс.) Приват у меня УКРАЛ. Меня на деньги КИНУЛ.

Люди! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если ещё успеете.
Удачи.

P.S. Иначе рискуете составить компанию мне и всем крымчанам.

P.P.S. Ваша фраза: "… В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации...".
Опять шутить изволите? Или телевизор давно не смотрели?
27 березня 2014, 14:36
Уважаемый Клиент, добрый день!

ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Как сообщила пресс-служба банка, сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов. Более детально по ссылке privatbank.ua/news/privatbank-can-not-restore-the-crimea/.

27 березня 2014, 11:28
Скажите спасибо России!
У нас банк работает ОТЛИЧНО!!! Кредиты, депозиты, платежи, приват24 и т.д. — ОК!
27 березня 2014, 11:43
Судя по Вашим комментариям на minfin.com.ua/users/nikolenko/, Вы хвалебными одами в адрес Привата занимаетесь за плату от Привата. Приват ещё платит? Это недолго. Смотрите чтобы не кинул Вас на деньги за Вашу писанину. Привату кинуть на деньги — это запросто. Пишите только по 100% предоплате.
27 березня 2014, 12:02
Каждый мой комментарий основывается на многолетнем личном использовании продуктов и услуг Приватпанка! Так что изучите их все, вам для общего развития не помешает!
27 березня 2014, 12:14
Nikolenko, «,,, не учите меня жить...» ('это цитата).
Нет никакого смысла изучать труп (т.е. Приват).
Приват неликвиден. Он банкрот.
Это ясно всем. Даже и ежу.
Вопрос только в том, кто успеет вырвать у него свои деньги, а кто нет.
Кто первый встал, того и тапки.
Всё, я на обед.
27 березня 2014, 12:25
На обед в психлечебнице)! У вас ложная или вернее бредовая информация!!!
27 березня 2014, 13:33
Nikolenko, «… хамишь парниша?...» (это тоже цитата).

У меня не информация, а документы (с «мокрыми» печатями Привата):
1.Выписки (двухнедельной давности) о наличии на моих картах денег (более USD 300 тыс.) — 5 (пять) шт.
2.Платёжные поручения банку (двухнедельной давности) о переводе о безналу (перчислении) с моих карт этих денег (более USD 300 тыс.) — 5 (пять) шт.
3.Отказ банка от исполнения платёжных поручений о переводе о безналу (перчислении) с моих карт этих денег (более USD 300 тыс.)
4. Далее — см. выше мой отзыв.

Ещё раз для Вас (десять раз не надо, девяти достаточно?):
Приват неликвиден. Ну нету денег у него для выполнения всех своих обязательств перед всеми клиентами. Он уже фактически (пока не юридически, но только пока) банкрот.
Это вопрос времени.
Именно поэтому Приват кинул всех крымчан на все их деньги.
События в Крыму не причина, а удобный повод для Привата отказаться от исполнения своих обязательств перед клиентами и кинуть их на все их деньги. Отмазка.
Все остальные украинские банки нормально работают в Крыму. Им ничего не мешает.
Теперь вопрос только в том, кто следующий в очереди на дефолт Привата?
Дончане? minfin.com.ua/company/privatbank/review/25777/#com1963144.
Харьковчане? minfin.com.ua/company/privatbank/review/25944/#com1964926.
Киевляне? Или вся Украина сразу?

И потому: Люди! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если ещё успеете.
Ещё раз удачи.
ALinda
ALinda
30 березня 2014, 15:28
Nikoleko как Вам не стыдно. Все же понимают Приват кинул людей на деньги. Единственная возможность вернуть их, действительно создать своего рода «ликвидационную комиссию», признать банк банкротом и компенсировать вклады за счет активов банка.
28 березня 2014, 14:28
Уважаемый Клиент, добрый день!

Сегодня мы видим, что ситуация на финансовом рынке полностью стабилизируется, это позволяет нам отменить ограничения на снятие наличных средств.

Уже сегодня все клиенты ПриватБанка и А-Банка могут без каких-либо ограничений пользоваться личными и кредитными средствами для обналичивания средств (в банкоматах и отделениях) и осуществления безналичных платежей.

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua отделение или по номеру 3700. С актуальными новостями Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте по ссылке www.privatbank.ua/news/.

5 квітня 2014, 17:35
Ага позвонить вам или написать вот насмешили то. Куда звонить если там все время робот отвечает и как заведенный талдычит одно и тоже, да и писать тоже особо не куда, хотя написать то можно только врят ли кто вам ответит.
7 квітня 2014, 8:40
Armyanskolimp, здравствуйте!
Если у Вас есть нерешенные вопросы, сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные для связи, чтобы мы могли Вам помочь.
7 квітня 2014, 10:08
Чем вы можете помочь, я уже сто раз вам писала, одно и тоже отвечаете как роботы мы извиняемся и т.д., зачем мне ваши извинения, ответьте лучше честно будете ли вы работать после 15 апреля?
7 квітня 2014, 13:51
Ответчаю: не будут.
Приват пытается втихаря вывезти из Крыма своё.
На перешейке была пресечена попытка Привата вывезти из Крыма свои инкасссаторские машины.
Оставьте пустые надежды.
Всё уже давно ясно — Приват кидала и банкрот.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Народ! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!