SergeySA 27 березня 2014, 9:37
Имею желание высказать свою точку зрения, и даю своё видение работы самого крупного Украинского банка.

Вам оценивать прав или нет, коллеги по замороженным депозитам.

Скажу так мне лично хочется конечно верить что нас не кинут,
и что банки заработают в Крыму, и у приватбанка тоже всё будет гуд, но есть маленькие «но».

После того как Коломойский назвал Путина шизофреником, Московскому Приватбанку уже вставили «палки в колёса»
есть БОЛЬШИЕ сомнения по поводу как всем тут ОТПИСЫВАЕТСЯ
приватбанк «продолжим работу в Крыму».

Да уже ребята из приватбанка -НЕ В КРЫМУ, а на территории Российского федерального округа Крым, и для того чтобы «начать работать» надо как написано в предидущем моём коментарии:

ПОПРОБОВАТЬ получить лицензию.

У России что своих банков мало, чтобы оставить конкурентов
стричь %%% на полуострове:)

НАЧНИТЕ ВЫДАВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ В КРЫМУ, Я ДАЖЕ В ДНЕПРОПЕТРОВСК ПРОКАЧУСЬ ЗА СВОИМИ КРОВНЫМИ.

Еще позвонили бы Вы раньше в службу поддержки можно было услышать такую фразу: Ваш депозит Вы можете снять в любом отделении приватбанка не зависимо от того в какой области Украины Вы находитесь -А НА ДЕЛЕ СОВСЕМ НЕ ТАК.

Мало того с номера который указан в договоре на службу поддержки не дозвониться,
только с «ЛЕВОГО» -ЭТО ЧТО ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ?

P.S.

Если гора не идёт к Магомеду — Магомед идёт к горе.
27 березня 2014, 16:47
Сергей, добрый день!

ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Как сообщила пресс-служба банка, сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов. Более детально по ссылке privatbank.ua/news/privatbank-can-not-restore-the-crimea/.

Ваша забота о своих деньгах вполне естественна. Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины. Вклады, размещенные в ПриватБанке, контролируются положениями законодательства Украины и гарантированы к выплате Фондом Гарантирования Вкладов физических лиц. В случае, если территория Крыма подпадет под юрисдикцию Российской Федерации, Вы, как и прежде, сможете получить вклад у Украинского ПриватБанка, который продолжает нести полную ответственность перед вкладчиками, независимо от того, гражданами какой страны они являются.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Хочу сразу отметить я простой советский парень, банковских университетов не заканчивал.