Оставили без денег

sergio2805 16 грудня 2021, 15:53
Відділення за адресою: Суми, вул. Козацький Вал, 1
Не добрый день, снимал деньги в банкомате этого банка с карты ПРИВАТА, деньги списали, а не выдали, ошибку написали, сказали ждите от 1-до 14 дней по регламенту, они будут делать проверку не вру ли я и что случилось, и по итогу я без денег, не известно когда вернут, зачем вам камеры на банкомате? посмотрите было снятия или нет? банк превратился в полоне ДНО, закрою все карты.
16 грудня 2021, 16:30
Добрий день.
Для ухвалення рішення за заявкою нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в обіцяний вам термін.

16 грудня 2021, 16:28
Ну да там же камеры в онлайн съёмку ведут 🤣
16 грудня 2021, 16:39
Есть время т дата и место, служба безопасности имеет доступ к этой информации, пусть посмотрит было механическое действие (выдача денег) или нет, почему я должен быть без своих средств за тупости вашей системы? мало того что % берете за пополнения и снятия, так и оставили без денег!
17 грудня 2021, 10:18
Ну даже если чисто теоретически что бы сделать то р чём вы говорите не поверите, но понадобится все так же время.
17 грудня 2021, 10:30
Конечно время, но не сроки от 1 до 14 суток, это бред! я смотрю вы все коминтете на этом сайте и почти в плюс ПРИВАТА, вы я так понимаю их сотрудник?
17 грудня 2021, 18:22
Как только меня не называют любители поныть на форуме
corsww
corsww
16 грудня 2021, 20:31
Ответ. Госсбанк. А для них клиент всегда! Неправ. Они что угодно с вами могут делать. Потому что крыша надежнее всего. Бегите! Совет
mlp711141
mlp711141
17 грудня 2021, 1:55
Искренне вам сочувствую… Поскорее бегите подальше от этого банка. Не доверяйте ему ваших денег. И знакомых, соседей и родственников массово уводите из этого горе-банка…