НИКОГДА НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ПРИВАТБАНКА

Kardi 15 грудня 2021, 11:03
Не являюсь клиентом ПРИВАТБАНКА решил через их терминал пополнить карту другого банка что бы купить Ж Д Билеты (что бы вернутся с командировки домой пораньше). Терминал деньги взял и на екране высветилась табличка что терминал завис и что бы вернуть деньги звоните 3700. Со своего номера дозвониться не возможно (я так понимаю что если ты не клиент привата то и до оператора не дозвонится). Попросил позвонить коллегу и тут понеслось: оказалось что бы забрать свои же деньги нужно ставать клиентом привата иначе никак, но и это не самое главное что бы вернуть деньги нужно искать в выходной день работающее отделение (скажу сразу по выходным они не работают) и открыть карту (это оказалась МОЯ ПРОБЛЕММА ЧТО ЗАВИС ИХ ТЕРМИНАЛ). Служба поддержки — ЭТО ПРОСТО НАБРАНЫЕ СТУДЕНТЫ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НИЧЕМ ВАМ НЕ ПОМОГУТ, а только как мантру будут повторять заученный текст. После часа общения с разными операторами все-таки достучались что есть еще 1 вариант как разрешить ситуацию это найти клиента привата (благо у сотрудника была их карта) и изменить у него в приложении финансовый номер на мой и потом позвонить оператору что бы они вернули деньги, но оказалась и эта задача труднорешима так так с приложения это сделать нельзя только со стационарного компьютера ЛИБО найти банкомат привата и это сделать с его помощью.
Пишу отзыв 15 декабря, ситуация произошла 11 декабря — денег до сих пор не вернули.
15 грудня 2021, 12:27
Перепрошуємо за незручності викликані помилкою в роботі терміналу.
Повернення коштів на картку ПриватБанку проводиться для того, щоб ми були певні, що гроші надійдуть саме тій особі, яка вносила їх в термінал та виключити можливість заволодіння коштами третіми особами. У разі проведення операцій на суми до 500 грн можливе повернення на номер мобільного, яким була здійснена авторизація при проведенні операції.
В такій ситуації можна замовити доставку картки звернувшись в онлайн підтримку на нашому сайті pb.ua. Завітавши на сайт https://next.privat24.ua/ можна зареєструватись в Приват24 і стати нашим клієнтом не виходячи з дому. Після успішної реєстрації та актуалізації даних в акаунті можна оформити віртуальну картку та подати заявку на повернення коштів на неї. Змінити логін (номер телефону) можна скориставшись веб версією Приват24, зайшовши на сайт з ПК чи смартфона.

Kardi
Kardi
15 грудня 2021, 13:53
Ваш ответ как еще 1 довод тому что в службе обратной связи работают люди которые не компетентны. Могу сказать со 100% уверенностью что Вы не внимательно читали мой отзыв, там было указано что я не являюсь вашим клиентом это раз, не собираюсь им ставать это два и третье: как с помощью денег на мобильном счете купить ЖД билет? можете показать на примере приложения привата.

По поводу беспокойства о возврате денег тому человеку кто их вносит — так вот Ваш терминал запросил у меня все вводные данные включая: номер карты, имя и фамилию получателя, принял деньги и только потом сказал мне что не может совершить данную операцию, так возможно нужно было сказу не принимать деньги на карту другого банка???
Плюс я не уверен что у Вас не остались сохраненные данные куда отправлялись деньги, так может стоит просто завершить операцию и перевести деньги на счет куда они отправлялись.
Ваши операторы колл центра видели что деньги никуда не отправились, они видят номер карты куда отправляли деньги, так завершите сами эту операцию, а не заставляйте людей оформлять свои карты!
mlp711141
mlp711141
17 грудня 2021, 2:17
Искренне вам сочувствую… Жаль мне вас, и то, как этот негодяйский банк с вами обошёлся… Не стоило вам связываться с приматами… Правды, увы, вам практически нереально добиться.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / НИКОГДА НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ПРИВАТБАНКА